В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

296Ч Москва-Казанская — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 296Ч сообщением Москва-Казанская - Ростов-Главный отправляется со станции Москва-Казанская в 14.38 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 14.47 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Александро-Невская, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Воронеж 1, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Лихая, Каменоломни, Хотунок.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 14.38
Рязань 2 17.32 25 мин  17.57 2 ч  54 м 
Александро-Невская 20.15 21 мин  20.36 5 ч  37 м 
Мичуринск-Воронежский 21.35 5 мин  21.40 6 ч  57 м 
Грязи-Воронежские 22.32 25 мин  22.57 7 ч  54 м 
Воронеж 1 00.38 42 мин  01.20 10 ч 
Лиски 02.50 30 мин  03.20 12 ч  12 м 
Россошь 04.56 40 мин  05.36 14 ч  18 м 
Кутейниково 07.36 43 мин  08.19 16 ч  58 м 
Миллерово 09.11 7 мин  09.18 18 ч  33 м 
Лихая 10.38 29 мин  11.07 20 ч 
Каменоломни 12.41 15 мин  12.56 22 ч  3 м 
Хотунок 13.22 25 мин  13.47 22 ч  44 м 
Ростов-Главный 14.47 1 д  9 м 

В расписании поезда 296Ч Москва-Казанская — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031