В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

296Г Ижевск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 296Г сообщением Ижевск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Ижевск в 10.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 15.40 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Глазов, Котельнич 1, Ветлужская, Дзержинск, Ильино, Владимир-Пасс., Москва-Курская, Бологое-Московское, Саблино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 10.30
Балезино 13.49 30 мин  14.19 3 ч  19 м 
Глазов 14.57 2 мин  14.59 4 ч  27 м 
Киров-Пасс. 16.51 15 мин  17.06 6 ч  21 м 
Котельнич 1 18.24 2 мин  18.26 7 ч  54 м 
Шахунья 19.53 2 мин  19.55 9 ч  23 м 
Ветлужская 21.08 2 мин  21.10 10 ч  38 м 
Нижний Новгород-Московский 22.44 12 мин  22.56 12 ч  14 м 
Дзержинск 23.23 2 мин  23.25 12 ч  53 м 
Сейма 23.41 11 мин  23.52 13 ч  11 м 
Ильино 00.04 2 мин  00.06 13 ч  34 м 
Ковров 1 01.18 2 мин  01.20 14 ч  48 м 
Владимир-Пасс. 02.10 26 мин  02.36 15 ч  40 м 
Петушки 03.19 32 мин  03.51 16 ч  49 м 
Москва-Курская 05.45 15 мин  06.00 19 ч  15 м 
Подсолнечная 07.10 39 мин  07.49 20 ч  40 м 
Бологое-Московское 10.50 12 мин  11.02 1 д  20 м 
Березайка 11.20 31 мин  11.51 1 д  50 м 
Саблино 14.40 14 мин  14.54 1 д  4 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Московский 15.40 1 д  5 ч  10 м 

В расписании поезда 296Г Ижевск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930