В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

295Ч Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 295Ч сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.37 и прибывает на станцию Новороссийск в 17.13 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Москва-Курская, Ефремов, Усмань, Россошь, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Выселки, Краснодар 1, Тоннельная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.37
Малая Вишера 22.58 1 мин  22.59 2 ч  21 м 
Окуловка 23.50 1 мин  23.51 3 ч  13 м 
Бологое-Московское 00.37 1 мин  00.38 4 ч 
Вышний Волочек 01.11 1 мин  01.12 4 ч  34 м 
Тверь 02.17 1 мин  02.18 5 ч  40 м 
Москва-Курская 04.18 15 мин  04.33 7 ч  41 м 
Тула-1-Курская 06.50 33 мин  07.23 10 ч  13 м 
Узловая 1 08.26 4 мин  08.30 11 ч  49 м 
Ефремов 10.08 2 мин  10.10 13 ч  31 м 
Елец 11.43 31 мин  12.14 15 ч  6 м 
Липецк 13.32 34 мин  14.06 16 ч  55 м 
Усмань 16.03 2 мин  16.05 19 ч  26 м 
Придача 17.36 4 мин  17.40 20 ч  59 м 
Лиски 18.43 24 мин  19.07 22 ч  6 м 
Россошь 20.45 30 мин  21.15 1 д  8 м 
Кутейниково 22.53 2 мин  22.55 1 д  2 ч  16 м 
Миллерово 23.44 2 мин  23.46 1 д  3 ч  7 м 
Каменская 00.41 2 мин  00.43 1 д  4 ч  4 м 
Лихая 01.06 14 мин  01.20 1 д  4 ч  29 м 
Зверево 01.48 2 мин  01.50 1 д  5 ч  11 м 
Сулин 02.10 2 мин  02.12 1 д  5 ч  33 м 
Шахтная 02.54 2 мин  02.56 1 д  6 ч  17 м 
Новочеркасск 03.55 2 мин  03.57 1 д  7 ч  18 м 
Ростов-Главный 04.50 22 мин  05.12 1 д  8 ч  13 м 
Кущевка 06.19 2 мин  06.21 1 д  9 ч  42 м 
Крыловская 06.52 22 мин  07.14 1 д  10 ч  15 м 
Выселки 10.48 14 мин  11.02 1 д  14 ч  11 м 
Кореновск 11.28 2 мин  11.30 1 д  14 ч  51 м 
Динская 12.13 9 мин  12.22 1 д  15 ч  36 м 
Краснодар 1 12.54 10 мин  13.04 1 д  16 ч  17 м 
Абинская 15.15 12 мин  15.27 1 д  18 ч  38 м 
Крымская 15.42 13 мин  15.55 1 д  19 ч  5 м 
Тоннельная 16.25 20 мин  16.45 1 д  19 ч  48 м 
Новороссийск 17.13 1 д  20 ч  36 м 

В расписании поезда 295Ч Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829