В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

295Ч Санкт-Петербург-Московский — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 295Ч сообщением Санкт-Петербург-Московский - Ижевск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.09 и прибывает на станцию Ижевск в 21.07 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Москва-Курская, Ковров 1, Ильино, Нижний Новгород-Московский, Шахунья, Киров-Пасс., Балезино, Заводская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.09
Торфяное 15.32 25 мин  15.57 1 ч  23 м 
Малая Вишера 16.39 1 мин  16.40 2 ч  30 м 
Окуловка 17.32 1 мин  17.33 3 ч  23 м 
Бологое-Московское 18.18 12 мин  18.30 4 ч  9 м 
Бушевец 18.42 28 мин  19.10 4 ч  33 м 
Вышний Волочек 19.39 2 мин  19.41 5 ч  30 м 
Тверь 20.50 2 мин  20.52 6 ч  41 м 
Москва-Курская 23.02 23 мин  23.25 8 ч  53 м 
Владимир-Пасс. 02.00 26 мин  02.26 11 ч  51 м 
Ковров 1 03.10 2 мин  03.12 13 ч  1 м 
Вязники 03.51 2 мин  03.53 13 ч  42 м 
Ильино 04.35 2 мин  04.37 14 ч  26 м 
Дзержинск 05.02 2 мин  05.04 14 ч  53 м 
Нижний Новгород-Московский 05.36 14 мин  05.50 15 ч  27 м 
Ветлужская 07.19 2 мин  07.21 17 ч  10 м 
Шахунья 08.42 2 мин  08.44 18 ч  33 м 
Котельнич 1 10.40 2 мин  10.42 20 ч  31 м 
Киров-Пасс. 11.59 15 мин  12.14 21 ч  50 м 
Глазов 16.02 2 мин  16.04 1 д  1 ч  53 м 
Балезино 16.35 30 мин  17.05 1 д  2 ч  26 м 
Лоза 18.55 6 мин  19.01 1 д  4 ч  46 м 
Заводская 20.15 37 мин  20.52 1 д  6 ч  6 м 
Ижевск 21.07 1 д  6 ч  58 м 

В расписании поезда 295Ч Санкт-Петербург-Московский — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930