В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

295Ж Нижний Новгород-Московский — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 295Ж сообщением Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Ильино, Ковров 1, Второво, Владимир-Пасс., Купавна, Москва-Курская, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.15
Дзержинск 16.45 2 мин  16.47 30 м 
Ильино 17.15 2 мин  17.17 1 ч 
Ковров 1 19.15 2 мин  19.17 3 ч 
Второво 19.47 16 мин  20.03 3 ч  32 м 
Владимир-Пасс. 20.30 38 мин  21.08 4 ч  15 м 
Купавна 23.26 15 мин  23.41 7 ч  11 м 
Москва-Курская 00.20 36 мин  00.56 8 ч  5 м 
Бологое-Московское 04.08 1 мин  04.09 11 ч  53 м 
Окуловка 04.58 1 мин  04.59 12 ч  43 м 
Малая Вишера 05.48 1 мин  05.49 13 ч  33 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.45 15 ч  30 м 

В расписании поезда 295Ж Нижний Новгород-Московский — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031