В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

295Э Нижний Новгород-Московский — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 295Э сообщением Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 20.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Ильино, Ковров 1, Владимир-Пасс., Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Мга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 20.20
Дзержинск 20.47 2 мин  20.49 27 м 
Ильино 21.14 2 мин  21.16 54 м 
Ковров 1 22.27 2 мин  22.29 2 ч  7 м 
Владимир-Пасс. 23.11 26 мин  23.37 2 ч  51 м 
Москва-Курская 01.57 16 мин  02.13 5 ч  37 м 
Тверь 04.30 2 мин  04.32 8 ч  10 м 
Бологое-Московское 06.06 12 мин  06.18 9 ч  46 м 
Окуловка 07.13 46 мин  07.59 10 ч  53 м 
Мга 11.12 14 мин  11.26 14 ч  52 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 12.17 15 ч  57 м 

В расписании поезда 295Э Нижний Новгород-Московский — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031