В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

295А Мурманск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 295А сообщением Мурманск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Мурманск в 16.05 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.07 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Имандра, Полярные Зори, Чупа, Энгозеро, Беломорск, Сегежа, Заделье, Подпорожье, Волховстрой 1, Окуловка, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 16.05
Кола 16.20 3 мин  16.23 15 м 
Оленегорск 18.12 10 мин  18.22 2 ч  7 м 
Имандра 18.58 1 мин  18.59 2 ч  53 м 
Нефелиновые Пески 19.12 7 мин  19.19 3 ч  7 м 
Апатиты 1 19.45 10 мин  19.55 3 ч  40 м 
Полярные Зори 20.48 2 мин  20.50 4 ч  43 м 
Кандалакша 21.19 25 мин  21.44 5 ч  14 м 
Княжая 22.37 3 мин  22.40 6 ч  32 м 
Чупа 23.58 3 мин  00.01 7 ч  53 м 
Лоухи 00.30 5 мин  00.35 8 ч  25 м 
Амбарный 01.05 2 мин  01.07 9 ч 
Энгозеро 01.21 2 мин  01.23 9 ч  16 м 
Кузема 02.10 2 мин  02.12 10 ч  5 м 
Кемь 03.00 15 мин  03.15 10 ч  55 м 
Беломорск 04.16 5 мин  04.21 12 ч  11 м 
Идель 05.13 2 мин  05.15 13 ч  8 м 
Надвоицы 05.45 8 мин  05.53 13 ч  40 м 
Сегежа 06.13 5 мин  06.18 14 ч  8 м 
Медвежья Гора 08.21 12 мин  08.33 16 ч  16 м 
Кондопога 10.11 5 мин  10.16 18 ч  6 м 
Заделье 10.26 7 мин  10.33 18 ч  21 м 
Петрозаводск 11.21 35 мин  11.56 19 ч  16 м 
Свирь 13.34 34 мин  14.08 21 ч  29 м 
Подпорожье 14.23 2 мин  14.25 22 ч  18 м 
Лодейное Поле 14.59 18 мин  15.17 22 ч  54 м 
Волховстрой 2 17.09 15 мин  17.24 1 д  1 ч  4 м 
Волховстрой 1 17.32 8 мин  17.40 1 д  1 ч  27 м 
Горы 19.10 7 мин  19.17 1 д  3 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 19.57 1 ч 45 мин  21.42 1 д  3 ч  52 м 
Окуловка 02.14 1 ч 12 мин  03.26 1 д  10 ч  9 м 
Бологое-Московское 04.21 59 мин  05.20 1 д  12 ч  16 м 
Вышний Волочек 05.57 2 мин  05.59 1 д  13 ч  52 м 
Тверь 07.11 2 мин  07.13 1 д  15 ч  6 м 
Подсолнечная 08.25 45 мин  09.10 1 д  16 ч  20 м 
Москва-Октябрьская 10.07 1 д  18 ч  2 м 

В расписании поезда 295А Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031