В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

295В Мурманск — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 295В сообщением Мурманск - Белгород отправляется со станции Мурманск в 16.05 и прибывает на станцию Белгород в 15.15 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нефелиновые Пески, Княжая, Энгозеро, Идель, Кондопога, Подпорожье, Сологубовка, Бологое-Московское, Плавск, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 16.05
Кола 16.20 3 мин  16.23 15 м 
Оленегорск 18.12 10 мин  18.22 2 ч  7 м 
Имандра 18.58 1 мин  18.59 2 ч  53 м 
Нефелиновые Пески 19.12 7 мин  19.19 3 ч  7 м 
Апатиты 1 19.45 10 мин  19.55 3 ч  40 м 
Полярные Зори 20.48 2 мин  20.50 4 ч  43 м 
Кандалакша 21.19 25 мин  21.44 5 ч  14 м 
Княжая 22.37 3 мин  22.40 6 ч  32 м 
Чупа 23.58 3 мин  00.01 7 ч  53 м 
Лоухи 00.30 5 мин  00.35 8 ч  25 м 
Амбарный 01.05 2 мин  01.07 9 ч 
Энгозеро 01.21 2 мин  01.23 9 ч  16 м 
Кузема 02.10 2 мин  02.12 10 ч  5 м 
Кемь 03.00 15 мин  03.15 10 ч  55 м 
Беломорск 04.16 5 мин  04.21 12 ч  11 м 
Идель 05.13 2 мин  05.15 13 ч  8 м 
Надвоицы 05.45 8 мин  05.53 13 ч  40 м 
Сегежа 06.13 5 мин  06.18 14 ч  8 м 
Медвежья Гора 08.21 12 мин  08.33 16 ч  16 м 
Кондопога 10.11 5 мин  10.16 18 ч  6 м 
Заделье 10.26 7 мин  10.33 18 ч  21 м 
Петрозаводск 11.21 19 мин  11.40 19 ч  16 м 
Свирь 13.15 30 мин  13.45 21 ч  10 м 
Подпорожье 14.00 2 мин  14.02 21 ч  55 м 
Лодейное Поле 14.36 2 мин  14.38 22 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 17.55 1 ч 25 мин  19.20 1 д  1 ч  50 м 
Мга 20.13 17 мин  20.30 1 д  4 ч  8 м 
Сологубовка 20.46 12 мин  20.58 1 д  4 ч  41 м 
Жарок 21.28 4 мин  21.32 1 д  5 ч  23 м 
Чудово-Кировское 22.35 5 мин  22.40 1 д  6 ч  30 м 
Окуловка 00.32 1 мин  00.33 1 д  8 ч  27 м 
Бологое-Московское 01.20 13 мин  01.33 1 д  9 ч  15 м 
Тверь 03.11 2 мин  03.13 1 д  11 ч  6 м 
Москва-Курская 05.05 25 мин  05.30 1 д  13 ч 
Тула-1-Курская 08.18 4 мин  08.22 1 д  16 ч  13 м 
Плавск 09.12 22 мин  09.34 1 д  17 ч  7 м 
Орел 10.52 4 мин  10.56 1 д  18 ч  47 м 
Курск 12.38 20 мин  12.58 1 д  20 ч  33 м 
Ржава 14.06 2 мин  14.08 1 д  22 ч  1 м 
Прохоровка 14.28 2 мин  14.30 1 д  22 ч  23 м 
Белгород 15.15 1 д  23 ч  10 м 

В расписании поезда 295В Мурманск — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031