В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

295Я Котлас-Южный — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 295Я сообщением Котлас-Южный - Москва-Ярославская отправляется со станции Котлас-Южный в 23.13 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 19.58 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ядриха, Костылево, Кулой, Вельск, Коноша 1, Вожега, Харовская, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный, Ростов-Ярославский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 23.13
Ядриха 00.16 2 мин  00.18 1 ч  3 м 
Костылево 02.54 2 мин  02.56 3 ч  41 м 
Кулой 03.35 14 мин  03.49 4 ч  22 м 
Вельск 04.16 3 мин  04.19 5 ч  3 м 
Коноша 1 06.08 34 мин  06.42 6 ч  55 м 
Вожега 07.39 2 мин  07.41 8 ч  26 м 
Харовская 08.37 2 мин  08.39 9 ч  24 м 
Вологда 1 10.04 25 мин  10.29 10 ч  51 м 
Данилов 12.55 45 мин  13.40 13 ч  42 м 
Ярославль-Главный 15.05 47 мин  15.52 15 ч  52 м 
Ростов-Ярославский 16.39 4 мин  16.43 17 ч  26 м 
Москва-Ярославская 19.58 20 ч  45 м 

В расписании поезда 295Я Котлас-Южный — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции