В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

295Я Котлас-Южный — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 295Я сообщением Котлас-Южный - Москва-Ярославская отправляется со станции Котлас-Южный в 23.44 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 19.58 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котлас-Узловой, Ядриха, Костылево, Кулой, Вага, Вельск, Келарева Горка, Коноша 1, Вожега, Харовская, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный, Ростов-Ярославский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 23.44
Котлас-Узловой 23.59 34 мин  00.33 15 м 
Ядриха 00.45 3 мин  00.48 1 ч  1 м 
Костылево 03.31 3 мин  03.34 3 ч  47 м 
Кулой 04.14 14 мин  04.28 4 ч  30 м 
Вага 04.50 6 мин  04.56 5 ч  6 м 
Вельск 05.04 4 мин  05.08 5 ч  20 м 
Келарева Горка 05.42 2 мин  05.44 5 ч  58 м 
Коноша 1 06.53 29 мин  07.22 7 ч  9 м 
Вожега 08.14 2 мин  08.16 8 ч  30 м 
Харовская 09.00 2 мин  09.02 9 ч  16 м 
Вологда 1 10.08 33 мин  10.41 10 ч  24 м 
Данилов 12.46 33 мин  13.19 13 ч  2 м 
Ярославль-Главный 14.31 50 мин  15.21 14 ч  47 м 
Ростов-Ярославский 16.21 2 мин  16.23 16 ч  37 м 
Москва-Ярославская 19.58 20 ч  14 м 

В расписании поезда 295Я Котлас-Южный — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031