В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

295П Днепропетровск-Глав. — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 295П сообщением Днепропетровск-Глав. - Ивано-Франковск отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 17.44 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 15.27 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верховцево, Зеленая, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Корсунь, Белая Церковь, Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Красне, Львов, Галич.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 17.44
Днепродзержинск-Пасс. 18.30 10 мин  18.40 46 м 
Верховцево 19.18 3 мин  19.21 1 ч  34 м 
Пятихатки-Пасс. 20.07 3 мин  20.10 2 ч  23 м 
Зеленая 20.57 2 мин  20.59 3 ч  13 м 
Александрия 21.35 2 мин  21.37 3 ч  51 м 
Знаменка-Пасс. 22.16 8 мин  22.24 4 ч  32 м 
Фундуклеевка 23.14 2 мин  23.16 5 ч  30 м 
Им. Тараса Шевченко 23.47 35 мин  00.22 6 ч  3 м 
Цветково 00.53 2 мин  00.55 7 ч  9 м 
Корсунь 01.26 2 мин  01.28 7 ч  42 м 
Мироновка 01.59 2 мин  02.01 8 ч  15 м 
Белая Церковь 02.53 2 мин  02.55 9 ч  9 м 
Казатин-Пасс. 04.36 2 мин  04.38 10 ч  52 м 
Винница 05.39 8 мин  05.47 11 ч  55 м 
Жмеринка-Пасс. 06.36 30 мин  07.06 12 ч  52 м 
Хмельницкий 08.39 5 мин  08.44 14 ч  55 м 
Подволочиск 09.48 2 мин  09.50 16 ч  4 м 
Тернополь-Пасс. 10.36 5 мин  10.41 16 ч  52 м 
Злочев 11.37 2 мин  11.39 17 ч  53 м 
Красне 12.03 2 мин  12.05 18 ч  19 м 
Подзамче 12.38 2 мин  12.40 18 ч  54 м 
Львов 12.51 20 мин  13.11 19 ч  7 м 
Ходоров 14.12 2 мин  14.14 20 ч  28 м 
Галич 14.57 2 мин  14.59 21 ч  13 м 
Ивано-Франковск 15.27 21 ч  43 м 

В расписании поезда 295П Днепропетровск-Глав. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728