В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

295Й Чебоксары — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 295Й сообщением Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Чебоксары в 04.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.35 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Разъезд 296 Км, Дзержинск, Вязники, Ковров 1, Второво, Покров, Тверь, Чудово-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 04.00
Платформа 38 Км 04.55 22 мин  05.17 55 м 
Канаш 06.33 37 мин  07.10 2 ч  33 м 
Сергач 09.50 40 мин  10.30 5 ч  50 м 
Разъезд 296 Км 13.57 16 мин  14.13 9 ч  57 м 
Нижний Новгород-Московский 15.18 52 мин  16.10 11 ч  18 м 
Дзержинск 16.45 2 мин  16.47 12 ч  45 м 
Ильино 17.16 2 мин  17.18 13 ч  16 м 
Вязники 18.13 2 мин  18.15 14 ч  13 м 
Ковров 2 19.03 10 мин  19.13 15 ч  3 м 
Ковров 1 19.19 2 мин  19.21 15 ч  19 м 
Новки 1 19.39 18 мин  19.57 15 ч  39 м 
Второво 20.15 28 мин  20.43 16 ч  15 м 
Владимир-Пасс. 21.02 26 мин  21.28 17 ч  2 м 
Покров 22.23 1 ч 2 мин  23.25 18 ч  23 м 
Москва-Курская 01.00 48 мин  01.48 21 ч 
Тверь 03.42 2 мин  03.44 23 ч  42 м 
Бологое-Московское 05.20 12 мин  05.32 1 д  1 ч  20 м 
Чудово-Московское 08.20 38 мин  08.58 1 д  4 ч  20 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.35 1 д  6 ч  35 м 

В расписании поезда 295Й Чебоксары — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031