В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

294Й Самара — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 294Й сообщением Самара - Нижневартовск 1 отправляется со станции Самара в 23.28 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 21.00 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бугуруслан, Аксаково, Аша, Кропачево, Сулея, Миасс 1, Разъезд N1, Тюмень, Тобольск, Салым, Сургут, Мегион.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 23.28
Новоотрадная 00.45 2 мин  00.47 1 ч  17 м 
Похвистнево 01.40 2 мин  01.42 2 ч  12 м 
Бугуруслан 03.01 2 мин  03.03 3 ч  33 м 
Абдулино 04.17 12 мин  04.29 4 ч  49 м 
Приютово 05.03 2 мин  05.05 5 ч  35 м 
Аксаково 05.26 2 мин  05.28 5 ч  58 м 
Раевка 06.35 2 мин  06.37 7 ч  7 м 
Уфа 08.51 31 мин  09.22 9 ч  23 м 
Аша 10.55 2 мин  10.57 11 ч  27 м 
Миньяр 11.19 2 мин  11.21 11 ч  51 м 
Симская 11.42 2 мин  11.44 12 ч  14 м 
Кропачево 12.10 15 мин  12.25 12 ч  42 м 
Усть-Катав 12.54 2 мин  12.56 13 ч  26 м 
Вязовая 13.13 2 мин  13.15 13 ч  45 м 
Сулея 14.04 2 мин  14.06 14 ч  36 м 
Бердяуш 14.31 2 мин  14.33 15 ч  3 м 
Златоуст 15.37 2 мин  15.39 16 ч  9 м 
Миасс 1 16.43 2 мин  16.45 17 ч  15 м 
Челябинск 18.18 40 мин  18.58 18 ч  50 м 
Кунашак 20.20 8 мин  20.28 20 ч  52 м 
Разъезд N1 21.47 25 мин  22.12 22 ч  19 м 
Каменск-Уральский 22.51 18 мин  23.09 23 ч  23 м 
Камышлов 00.37 2 мин  00.39 1 д  1 ч  9 м 
Тюмень 03.12 41 мин  03.53 1 д  3 ч  44 м 
Сетово 06.37 1 мин  06.38 1 д  7 ч  9 м 
Сузгун 07.10 1 мин  07.11 1 д  7 ч  42 м 
Тобольск 07.28 15 мин  07.43 1 д  8 ч 
Юность-комсомольская 09.13 2 мин  09.15 1 д  9 ч  45 м 
Демьянка 10.39 16 мин  10.55 1 д  11 ч  11 м 
Салым 12.37 2 мин  12.39 1 д  13 ч  9 м 
Куть-ях 13.25 2 мин  13.27 1 д  13 ч  57 м 
Пыть-Ях 14.35 5 мин  14.40 1 д  15 ч  7 м 
Сургут 15.56 40 мин  16.36 1 д  16 ч  28 м 
Ульт Ягун 17.48 5 мин  17.53 1 д  18 ч  20 м 
Лангепасовский 18.59 11 мин  19.10 1 д  19 ч  31 м 
Мегион 20.00 13 мин  20.13 1 д  20 ч  32 м 
Нижневартовск 1 21.00 1 д  21 ч  32 м 

В расписании поезда 294Й Самара — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728