В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

294Й Самара — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 294Й сообщением Самара - Нижневартовск 1 отправляется со станции Самара в 23.28 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 21.00 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бугуруслан, Аксаково, Уфа, Симская, Вязовая, Златоуст, Кунашак, Камышлов, Сузгун, Демьянка, Пыть-Ях, Лангепасовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 23.28
Новоотрадная 00.45 2 мин  00.47 1 ч  17 м 
Похвистнево 01.40 2 мин  01.42 2 ч  12 м 
Бугуруслан 03.01 2 мин  03.03 3 ч  33 м 
Абдулино 04.17 12 мин  04.29 4 ч  49 м 
Приютово 05.03 2 мин  05.05 5 ч  35 м 
Аксаково 05.26 2 мин  05.28 5 ч  58 м 
Раевка 06.35 2 мин  06.37 7 ч  7 м 
Чишмы-восточные 07.37 15 мин  07.52 8 ч  9 м 
Уфа 08.51 31 мин  09.22 9 ч  23 м 
Аша 10.55 2 мин  10.57 11 ч  27 м 
Миньяр 11.19 2 мин  11.21 11 ч  51 м 
Симская 11.42 2 мин  11.44 12 ч  14 м 
Кропачево 12.10 15 мин  12.25 12 ч  42 м 
Усть-Катав 12.54 2 мин  12.56 13 ч  26 м 
Вязовая 13.13 2 мин  13.15 13 ч  45 м 
Сулея 14.04 2 мин  14.06 14 ч  36 м 
Бердяуш 14.31 2 мин  14.33 15 ч  3 м 
Златоуст 15.37 2 мин  15.39 16 ч  9 м 
Миасс 1 16.43 2 мин  16.45 17 ч  15 м 
Челябинск 18.18 40 мин  18.58 18 ч  50 м 
Кунашак 20.20 8 мин  20.28 20 ч  52 м 
Разъезд N1 21.47 25 мин  22.12 22 ч  19 м 
Каменск-Уральский 22.51 18 мин  23.09 23 ч  23 м 
Камышлов 00.37 2 мин  00.39 1 д  1 ч  9 м 
Тюмень 03.12 41 мин  03.53 1 д  3 ч  44 м 
Сетово 06.37 1 мин  06.38 1 д  7 ч  9 м 
Сузгун 07.10 1 мин  07.11 1 д  7 ч  42 м 
Тобольск 07.28 15 мин  07.43 1 д  8 ч 
Юность-комсомольская 09.13 2 мин  09.15 1 д  9 ч  45 м 
Демьянка 10.39 16 мин  10.55 1 д  11 ч  11 м 
Салым 12.37 2 мин  12.39 1 д  13 ч  9 м 
Куть-ях 13.25 2 мин  13.27 1 д  13 ч  57 м 
Пыть-Ях 14.35 5 мин  14.40 1 д  15 ч  7 м 
Сургут 15.56 40 мин  16.36 1 д  16 ч  28 м 
Ульт Ягун 17.48 5 мин  17.53 1 д  18 ч  20 м 
Лангепасовский 18.59 11 мин  19.10 1 д  19 ч  31 м 
Мегион 20.00 13 мин  20.13 1 д  20 ч  32 м 
Нижневартовск 1 21.00 1 д  21 ч  32 м 

В расписании поезда 294Й Самара — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31