В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

294Й Самара — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 294Й сообщением Самара - Нижневартовск 1 отправляется со станции Самара в 20.55 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 21.00 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бугуруслан, Аксаково, Аша, Миасс 1, Каменск-Уральский, Тобольск, Салым, Сургут, Чумпас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 20.55
Кинель 21.38 2 мин  21.40 43 м 
Новоотрадная 22.28 2 мин  22.30 1 ч  33 м 
Бугуруслан 00.42 2 мин  00.44 3 ч  47 м 
Абдулино 02.16 12 мин  02.28 5 ч  21 м 
Приютово 03.03 2 мин  03.05 6 ч  8 м 
Аксаково 03.26 2 мин  03.28 6 ч  31 м 
Раевка 04.28 2 мин  04.30 7 ч  33 м 
Уфа 06.43 47 мин  07.30 9 ч  48 м 
Аша 09.28 2 мин  09.30 12 ч  33 м 
Кропачево 10.43 20 мин  11.03 13 ч  48 м 
Златоуст 14.19 2 мин  14.21 17 ч  24 м 
Миасс 1 15.44 2 мин  15.46 18 ч  49 м 
Челябинск 17.34 36 мин  18.10 20 ч  39 м 
Кунашак 19.31 18 мин  19.49 22 ч  36 м 
Каменск-Уральский 22.05 25 мин  22.30 1 д  1 ч  10 м 
Юшала 01.09 50 мин  01.59 1 д  4 ч  14 м 
Тюмень 03.26 48 мин  04.14 1 д  6 ч  31 м 
Тобольск 08.00 5 мин  08.05 1 д  11 ч  5 м 
Юность-комсомольская 09.29 2 мин  09.31 1 д  12 ч  34 м 
Демьянка 10.46 16 мин  11.02 1 д  13 ч  51 м 
Салым 12.42 2 мин  12.44 1 д  15 ч  47 м 
Куть-ях 13.27 2 мин  13.29 1 д  16 ч  32 м 
Пыть-Ях 14.37 5 мин  14.42 1 д  17 ч  42 м 
Сургут 15.54 40 мин  16.34 1 д  18 ч  59 м 
Силинский 16.51 5 мин  16.56 1 д  19 ч  56 м 
Ульт Ягун 17.44 5 мин  17.49 1 д  20 ч  49 м 
Чумпас 18.25 7 мин  18.32 1 д  21 ч  30 м 
Лангепасовский 18.59 10 мин  19.09 1 д  22 ч  4 м 
Мегион 19.59 16 мин  20.15 1 д  23 ч  4 м 
Нижневартовск 1 21.00 2 д  5 м 

В расписании поезда 294Й Самара — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031