В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

294Ш Одесса-Главная — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 294Ш сообщением Одесса-Главная - Ковель отправляется со станции Одесса-Главная в 10.51 и прибывает на станцию Ковель в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Винница, Киев-Пасс., Коростень, Шепетовка, Кривин, Здолбунов-Пасс., Клевань, Луцк, Рожище.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 10.51
Жмеринка-Пасс. 15.49 20 мин  16.09 4 ч  58 м 
Винница 16.51 4 мин  16.55 6 ч 
Казатин-Пасс. 17.45 4 мин  17.49 6 ч  54 м 
Киев-Пасс. 20.45 37 мин  21.22 9 ч  54 м 
Святошино 21.41 2 мин  21.43 10 ч  50 м 
Коростень 23.20 2 мин  23.22 12 ч  29 м 
Новоград-Волынский 1 00.31 2 мин  00.33 13 ч  40 м 
Шепетовка 01.23 2 мин  01.25 14 ч  32 м 
Славута-1 01.48 2 мин  01.50 14 ч  57 м 
Кривин 02.03 23 мин  02.26 15 ч  12 м 
Острог 02.46 2 мин  02.48 15 ч  55 м 
Здолбунов-Пасс. 03.13 12 мин  03.25 16 ч  22 м 
Ровно 03.40 5 мин  03.45 16 ч  49 м 
Клевань 04.08 2 мин  04.10 17 ч  17 м 
Киверцы 04.45 3 мин  04.48 17 ч  54 м 
Луцк 05.06 25 мин  05.31 18 ч  15 м 
Киверцы 05.49 23 мин  06.12 18 ч  58 м 
Рожище 06.28 4 мин  06.32 19 ч  37 м 
Голобы 06.58 2 мин  07.00 20 ч  7 м 
Ковель 07.32 20 ч  41 м 

В расписании поезда 294Ш Одесса-Главная — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031