В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

294К Хмельницкий — Геническ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 294К сообщением Хмельницкий - Геническ отправляется со станции Хмельницкий в 15.28 и прибывает на станцию Геническ в 13.37 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Киев-Пасс., Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Днепропетровск-Южный, Запорожье-1, Федоровка, Мелитополь, Акимовка, Новоалексеевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 15.28
Винница 17.23 5 мин  17.28 1 ч  55 м 
Казатин-Пасс. 18.27 2 мин  18.29 2 ч  59 м 
Фастов-1 19.45 2 мин  19.47 4 ч  17 м 
Киев-Пасс. 21.05 32 мин  21.37 5 ч  37 м 
Мироновка 23.35 2 мин  23.37 8 ч  7 м 
Им. Тараса Шевченко 00.59 19 мин  01.18 9 ч  31 м 
Знаменка-Пасс. 02.31 5 мин  02.36 11 ч  3 м 
Александрия 03.14 2 мин  03.16 11 ч  46 м 
Днепропетровск-Южный 06.50 37 мин  07.27 15 ч  22 м 
Запорожье-1 09.23 10 мин  09.33 17 ч  55 м 
Федоровка 11.10 14 мин  11.24 19 ч  42 м 
Мелитополь 11.45 22 мин  12.07 20 ч  17 м 
Акимовка 12.32 2 мин  12.34 21 ч  4 м 
Новоалексеевка 13.22 2 мин  13.24 21 ч  54 м 
Геническ 13.37 22 ч  9 м 

В расписании поезда 294К Хмельницкий — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031