В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

294П Геническ — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 294П сообщением Геническ - Хмельницкий отправляется со станции Геническ в 14.41 и прибывает на станцию Хмельницкий в 11.48 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Акимовка, Мелитополь, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Киев-Пасс., Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 14.41
Новоалексеевка 14.55 2 мин  14.57 14 м 
Акимовка 15.52 2 мин  15.54 1 ч  11 м 
Мелитополь 16.18 25 мин  16.43 1 ч  37 м 
Запорожье-1 18.35 3 мин  18.38 3 ч  54 м 
Днепропетровск-Глав. 20.22 20 мин  20.42 5 ч  41 м 
Александрия 23.49 2 мин  23.51 9 ч  8 м 
Знаменка-Пасс. 00.31 4 мин  00.35 9 ч  50 м 
Им. Тараса Шевченко 01.50 15 мин  02.05 11 ч  9 м 
Мироновка 03.26 2 мин  03.28 12 ч  45 м 
Киев-Пасс. 04.46 29 мин  05.15 14 ч  5 м 
Фастов-1 06.14 2 мин  06.16 15 ч  33 м 
Казатин-Пасс. 07.23 1 мин  07.24 16 ч  42 м 
Винница 08.44 21 мин  09.05 18 ч  3 м 
Хмельницкий 11.48 21 ч  7 м 

В расписании поезда 294П Геническ — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031