В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

293Ч Великие Луки — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 293Ч сообщением Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Великие Луки в 10.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 18.09 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосокольники, Самолуково, Стримовичи, Локня, Загоскино, Сущево, Лозовицы, Ашево, Чихачево, Плотовец, Судома, Дедовичи, Дно, Леменка, Сольцы, Уторгош, Батецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 10.00
Новосокольники 10.33 2 мин  10.35 33 м 
Самолуково 11.07 2 мин  11.09 1 ч  7 м 
Стримовичи 11.21 2 мин  11.23 1 ч  21 м 
Локня 11.33 2 мин  11.35 1 ч  33 м 
Загоскино 11.52 6 мин  11.58 1 ч  52 м 
Сущево 12.10 2 мин  12.12 2 ч  10 м 
Лозовицы 12.24 2 мин  12.26 2 ч  24 м 
Ашево 12.37 2 мин  12.39 2 ч  37 м 
Чихачево 12.50 2 мин  12.52 2 ч  50 м 
Плотовец 13.05 2 мин  13.07 3 ч  5 м 
Судома 13.19 2 мин  13.21 3 ч  19 м 
Дедовичи 13.34 2 мин  13.36 3 ч  34 м 
Дно 14.03 2 мин  14.05 4 ч  3 м 
Леменка 14.27 2 мин  14.29 4 ч  27 м 
Сольцы 14.48 2 мин  14.50 4 ч  48 м 
Уторгош 15.06 2 мин  15.08 5 ч  6 м 
Батецкая 15.44 2 мин  15.46 5 ч  44 м 
Санкт-Петербург-Витебский 18.09 8 ч  9 м 

В расписании поезда 293Ч Великие Луки — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930