В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

293В Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 293В сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 09.35 и прибывает на станцию Великие Луки в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батецкая, Сольцы, Дно, Судома, Чихачево, Лозовицы, Загоскино, Стримовичи, Новосокольники.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 09.35
Новинка 11.00 6 мин  11.06 1 ч  25 м 
Батецкая 11.51 3 мин  11.54 2 ч  16 м 
Уторгош 12.28 2 мин  12.30 2 ч  53 м 
Сольцы 12.44 2 мин  12.46 3 ч  9 м 
Леменка 13.03 2 мин  13.05 3 ч  28 м 
Дно 13.26 2 мин  13.28 3 ч  51 м 
Дедовичи 13.56 2 мин  13.58 4 ч  21 м 
Судома 14.10 2 мин  14.12 4 ч  35 м 
Плотовец 14.22 2 мин  14.24 4 ч  47 м 
Чихачево 14.36 2 мин  14.38 5 ч  1 м 
Ашево 14.49 2 мин  14.51 5 ч  14 м 
Лозовицы 15.01 2 мин  15.03 5 ч  26 м 
Сущево 15.15 2 мин  15.17 5 ч  40 м 
Загоскино 15.29 2 мин  15.31 5 ч  54 м 
Локня 15.45 2 мин  15.47 6 ч  10 м 
Стримовичи 15.58 2 мин  16.00 6 ч  23 м 
Самолуково 16.12 2 мин  16.14 6 ч  37 м 
Новосокольники 16.45 2 мин  16.47 7 ч  10 м 
Великие Луки 17.17 7 ч  42 м 

В расписании поезда 293В Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31