В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

293В Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 293В сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 09.25 и прибывает на станцию Великие Луки в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батецкая, Уторгош, Сольцы, Леменка, Дно, Дедовичи, Судома, Плотовец, Чихачево, Ашево, Лозовицы, Сущево, Загоскино, Локня, Стримовичи, Самолуково, Новосокольники.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 09.25
Батецкая 11.36 2 мин  11.38 2 ч  11 м 
Уторгош 12.12 2 мин  12.14 2 ч  47 м 
Сольцы 12.30 2 мин  12.32 3 ч  5 м 
Леменка 12.50 2 мин  12.52 3 ч  25 м 
Дно 13.14 2 мин  13.16 3 ч  49 м 
Дедовичи 13.43 2 мин  13.45 4 ч  18 м 
Судома 13.58 2 мин  14.00 4 ч  33 м 
Плотовец 14.13 2 мин  14.15 4 ч  48 м 
Чихачево 14.28 2 мин  14.30 5 ч  3 м 
Ашево 14.42 2 мин  14.44 5 ч  17 м 
Лозовицы 14.55 2 мин  14.57 5 ч  30 м 
Сущево 15.10 2 мин  15.12 5 ч  45 м 
Загоскино 15.25 2 мин  15.27 6 ч 
Локня 15.43 2 мин  15.45 6 ч  18 м 
Стримовичи 15.56 2 мин  15.58 6 ч  31 м 
Самолуково 16.11 2 мин  16.13 6 ч  46 м 
Новосокольники 16.45 2 мин  16.47 7 ч  20 м 
Великие Луки 17.17 7 ч  52 м 

В расписании поезда 293В Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031