В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

293В Санкт-Петербург-Московский — Великие Луки Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 293В сообщением Санкт-Петербург-Московский - Великие Луки отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 09.20 и прибывает на станцию Великие Луки в 17.22 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батецкая, Уторгош, Сольцы, Леменка, Дно, Дедовичи, Судома, Плотовец, Чихачево, Ашево, Лозовицы, Сущево, Загоскино, Локня, Стримовичи, Самолуково, Новосокольники.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 09.20
Батецкая 11.34 5 мин  11.39 2 ч  14 м 
Уторгош 12.14 2 мин  12.16 2 ч  54 м 
Сольцы 12.32 2 мин  12.34 3 ч  12 м 
Леменка 12.52 2 мин  12.54 3 ч  32 м 
Дно 13.16 3 мин  13.19 3 ч  56 м 
Дедовичи 13.48 2 мин  13.50 4 ч  28 м 
Судома 14.03 2 мин  14.05 4 ч  43 м 
Плотовец 14.18 2 мин  14.20 4 ч  58 м 
Чихачево 14.33 2 мин  14.35 5 ч  13 м 
Ашево 14.47 2 мин  14.49 5 ч  27 м 
Лозовицы 15.00 2 мин  15.02 5 ч  40 м 
Сущево 15.15 2 мин  15.17 5 ч  55 м 
Загоскино 15.30 2 мин  15.32 6 ч  10 м 
Локня 15.48 2 мин  15.50 6 ч  28 м 
Стримовичи 16.01 2 мин  16.03 6 ч  41 м 
Самолуково 16.16 2 мин  16.18 6 ч  56 м 
Новосокольники 16.50 2 мин  16.52 7 ч  30 м 
Великие Луки 17.22 8 ч  2 м 

В расписании поезда 293В Санкт-Петербург-Московский — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции