В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

293Й Нижневартовск 1 — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 293Й сообщением Нижневартовск 1 - Самара отправляется со станции Нижневартовск 1 в 08.16 и прибывает на станцию Самара в 07.24 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Тюмень, Разъезд N1, Миасс 1, Сулея, Кропачево, Аша, Аксаково, Бугуруслан, Кинель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 08.16
Мегион 09.05 10 мин  09.15 49 м 
Лангепасовский 10.42 5 мин  10.47 2 ч  26 м 
Ульт Ягун 12.26 2 мин  12.28 4 ч  10 м 
Сургут 14.25 45 мин  15.10 6 ч  9 м 
Усть-Юган 16.19 2 мин  16.21 8 ч  3 м 
Пыть-Ях 16.50 10 мин  17.00 8 ч  34 м 
Куть-ях 18.26 2 мин  18.28 10 ч  10 м 
Салым 19.32 2 мин  19.34 11 ч  16 м 
Демьянка 21.26 16 мин  21.42 13 ч  10 м 
Юность-комсомольская 23.15 2 мин  23.17 14 ч  59 м 
Тобольск 00.59 15 мин  01.14 16 ч  43 м 
Тюмень 04.55 33 мин  05.28 20 ч  39 м 
Камышлов 08.14 4 мин  08.18 23 ч  58 м 
Каменск-Уральский 09.49 25 мин  10.14 1 д  1 ч  33 м 
Разъезд N1 10.41 5 мин  10.46 1 д  2 ч  25 м 
Тахталым 11.35 10 мин  11.45 1 д  3 ч  19 м 
Челябинск 13.15 40 мин  13.55 1 д  4 ч  59 м 
Миасс 1 15.32 2 мин  15.34 1 д  7 ч  16 м 
Златоуст 16.51 4 мин  16.55 1 д  8 ч  35 м 
Бердяуш 18.03 2 мин  18.05 1 д  9 ч  47 м 
Сулея 18.33 2 мин  18.35 1 д  10 ч  17 м 
Вязовая 19.26 2 мин  19.28 1 д  11 ч  10 м 
Усть-Катав 19.47 2 мин  19.49 1 д  11 ч  31 м 
Кропачево 20.17 23 мин  20.40 1 д  12 ч  1 м 
Симская 21.08 2 мин  21.10 1 д  12 ч  52 м 
Миньяр 21.30 2 мин  21.32 1 д  13 ч  14 м 
Аша 21.53 2 мин  21.55 1 д  13 ч  37 м 
Уфа 23.40 25 мин  00.05 1 д  15 ч  24 м 
Раевка 02.04 2 мин  02.06 1 д  17 ч  48 м 
Аксаково 03.10 2 мин  03.12 1 д  18 ч  54 м 
Приютово 03.33 2 мин  03.35 1 д  19 ч  17 м 
Абдулино 04.05 12 мин  04.17 1 д  19 ч  49 м 
Бугуруслан 05.41 2 мин  05.43 1 д  21 ч  25 м 
Похвистнево 05.01 2 мин  05.03 1 д  20 ч  45 м 
Новоотрадная 05.52 2 мин  05.54 1 д  21 ч  36 м 
Кинель 06.43 2 мин  06.45 1 д  22 ч  27 м 
Самара 07.24 1 д  23 ч  8 м 

В расписании поезда 293Й Нижневартовск 1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728