В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

293Й Нижневартовск 1 — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 293Й сообщением Нижневартовск 1 - Самара отправляется со станции Нижневартовск 1 в 08.16 и прибывает на станцию Самара в 07.24 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Тюмень, Разъезд N1, Миасс 1, Сулея, Кропачево, Аша, Раевка, Абдулино, Новоотрадная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 08.16
Мегион 09.05 10 мин  09.15 49 м 
Лангепасовский 10.42 5 мин  10.47 2 ч  26 м 
Ульт Ягун 12.26 2 мин  12.28 4 ч  10 м 
Сургут 14.25 45 мин  15.10 6 ч  9 м 
Усть-Юган 16.19 2 мин  16.21 8 ч  3 м 
Пыть-Ях 16.50 10 мин  17.00 8 ч  34 м 
Куть-ях 18.26 2 мин  18.28 10 ч  10 м 
Салым 19.32 2 мин  19.34 11 ч  16 м 
Демьянка 21.26 16 мин  21.42 13 ч  10 м 
Юность-комсомольская 23.15 2 мин  23.17 14 ч  59 м 
Тобольск 00.59 15 мин  01.14 16 ч  43 м 
Тюмень 04.55 33 мин  05.28 20 ч  39 м 
Камышлов 08.14 4 мин  08.18 23 ч  58 м 
Каменск-Уральский 09.49 25 мин  10.14 1 д  1 ч  33 м 
Разъезд N1 10.41 5 мин  10.46 1 д  2 ч  25 м 
Тахталым 11.35 10 мин  11.45 1 д  3 ч  19 м 
Челябинск 13.15 40 мин  13.55 1 д  4 ч  59 м 
Миасс 1 15.32 2 мин  15.34 1 д  7 ч  16 м 
Златоуст 16.51 4 мин  16.55 1 д  8 ч  35 м 
Бердяуш 18.03 2 мин  18.05 1 д  9 ч  47 м 
Сулея 18.33 2 мин  18.35 1 д  10 ч  17 м 
Вязовая 19.26 2 мин  19.28 1 д  11 ч  10 м 
Усть-Катав 19.47 2 мин  19.49 1 д  11 ч  31 м 
Кропачево 20.17 23 мин  20.40 1 д  12 ч  1 м 
Симская 21.08 2 мин  21.10 1 д  12 ч  52 м 
Миньяр 21.30 2 мин  21.32 1 д  13 ч  14 м 
Аша 21.53 2 мин  21.55 1 д  13 ч  37 м 
Уфа 23.40 25 мин  00.05 1 д  15 ч  24 м 
Чишмы-восточные 00.55 15 мин  01.10 1 д  16 ч  39 м 
Раевка 02.04 2 мин  02.06 1 д  17 ч  48 м 
Аксаково 03.10 2 мин  03.12 1 д  18 ч  54 м 
Приютово 03.33 2 мин  03.35 1 д  19 ч  17 м 
Абдулино 04.05 12 мин  04.17 1 д  19 ч  49 м 
Бугуруслан 05.41 2 мин  05.43 1 д  21 ч  25 м 
Похвистнево 05.01 2 мин  05.03 1 д  20 ч  45 м 
Новоотрадная 05.52 2 мин  05.54 1 д  21 ч  36 м 
Кинель 06.43 2 мин  06.45 1 д  22 ч  27 м 
Самара 07.24 1 д  23 ч  8 м 

В расписании поезда 293Й Нижневартовск 1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31