В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

292Х Москва-Казанская — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 292Х сообщением Москва-Казанская - Кисловодск отправляется со станции Москва-Казанская в 22.18 и прибывает на станцию Кисловодск в 07.30 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Колодезная, Россошь, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Тихорецкая, Невинномысская, Пятигорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.18
Рязань 2 01.18 4 мин  01.22 3 ч 
Мичуринск-Воронежский 04.05 12 мин  04.17 5 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 05.04 3 мин  05.07 6 ч  46 м 
Усмань 05.50 1 ч 30 мин  07.20 7 ч  32 м 
Воронеж 1 08.30 38 мин  09.08 10 ч  12 м 
Колодезная 10.05 2 мин  10.07 11 ч  47 м 
Лиски 10.48 3 мин  10.51 12 ч  30 м 
Евдаково 11.28 2 мин  11.30 13 ч  10 м 
Россошь 12.33 12 мин  12.45 14 ч  15 м 
Кантемировка 13.43 2 мин  13.45 15 ч  25 м 
Чертково 14.26 2 мин  14.28 16 ч  8 м 
Миллерово 15.22 2 мин  15.24 17 ч  4 м 
Каменская 16.24 2 мин  16.26 18 ч  6 м 
Лихая 16.51 9 мин  17.00 18 ч  33 м 
Зверево 17.28 2 мин  17.30 19 ч  10 м 
Сулин 17.49 2 мин  17.51 19 ч  31 м 
Шахтная 18.28 2 мин  18.30 20 ч  10 м 
Новочеркасск 19.19 2 мин  19.21 21 ч  1 м 
Ростов-Главный 20.15 48 мин  21.03 21 ч  57 м 
Кущевка 22.32 2 мин  22.34 1 д  14 м 
Тихорецкая 23.56 3 мин  23.59 1 д  1 ч  38 м 
Кавказская 01.02 18 мин  01.20 1 д  2 ч  44 м 
Армавир Ростовский 02.16 4 мин  02.20 1 д  3 ч  58 м 
Невинномысская 03.22 5 мин  03.27 1 д  5 ч  4 м 
Киан 03.50 24 мин  04.14 1 д  5 ч  32 м 
Минеральные Воды 05.14 43 мин  05.57 1 д  6 ч  56 м 
Пятигорск 06.29 5 мин  06.34 1 д  8 ч  11 м 
Ессентуки 06.55 5 мин  07.00 1 д  8 ч  37 м 
Кисловодск 07.30 1 д  9 ч  12 м 

В расписании поезда 292Х Москва-Казанская — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031