В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

292Ы Красноярск-Пасс — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 292Ы сообщением Красноярск-Пасс - Северобайкальск отправляется со станции Красноярск-Пасс в 09.26 и прибывает на станцию Северобайкальск в 14.06 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канск-Енисейский, Решоты, Сосновые Родники, Анзеби, Кежемская, Коршуниха-Ангарская, Лена, Ния, Окунайский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 09.26
Уяр 11.29 2 мин  11.31 2 ч  3 м 
Заозерная 12.05 1 мин  12.06 2 ч  39 м 
Канск-Енисейский 13.20 2 мин  13.22 3 ч  54 м 
Иланская 13.57 16 мин  14.13 4 ч  31 м 
Ингашская 14.44 1 мин  14.45 5 ч  18 м 
Решоты 15.25 1 мин  15.26 5 ч  59 м 
Тайшет 17.25 30 мин  17.55 7 ч  59 м 
Новочунка 19.35 2 мин  19.37 10 ч  9 м 
Сосновые Родники 19.50 2 мин  19.52 10 ч  24 м 
Чуна 20.08 2 мин  20.10 10 ч  42 м 
Вихоревка 22.08 24 мин  22.32 12 ч  42 м 
Анзеби 22.59 5 мин  23.04 13 ч  33 м 
Падунские Пороги 23.40 15 мин  23.55 14 ч  14 м 
Гидростроитель 00.14 5 мин  00.19 14 ч  48 м 
Кежемская 01.22 1 мин  01.23 15 ч  56 м 
Речушка 01.54 2 мин  01.56 16 ч  28 м 
Видим 02.23 2 мин  02.25 16 ч  57 м 
Коршуниха-Ангарская 03.52 13 мин  04.05 18 ч  26 м 
Ручей 05.49 1 мин  05.50 20 ч  23 м 
Янталь 06.03 2 мин  06.05 20 ч  37 м 
Лена 06.53 40 мин  07.33 21 ч  27 м 
Чудничный 08.24 1 мин  08.25 22 ч  58 м 
Звездная 08.49 2 мин  08.51 23 ч  23 м 
Ния 09.29 2 мин  09.31 1 д  3 м 
Небель 10.06 2 мин  10.08 1 д  40 м 
Киренга 10.47 5 мин  10.52 1 д  1 ч  21 м 
Окунайский 11.14 17 мин  11.31 1 д  1 ч  48 м 
Улькан 11.55 2 мин  11.57 1 д  2 ч  29 м 
Северобайкальск 14.06 1 д  4 ч  40 м 

В расписании поезда 292Ы Красноярск-Пасс — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031