В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

292Ы Красноярск-Пасс — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 292Ы сообщением Красноярск-Пасс - Северобайкальск отправляется со станции Красноярск-Пасс в 09.26 и прибывает на станцию Северобайкальск в 14.06 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канск-Енисейский, Решоты, Сосновые Родники, Анзеби, Кежемская, Коршуниха-Ангарская, Лена, Ния, Окунайский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 09.26
Уяр 11.29 2 мин  11.31 2 ч  3 м 
Заозерная 12.05 1 мин  12.06 2 ч  39 м 
Канск-Енисейский 13.20 2 мин  13.22 3 ч  54 м 
Иланская 13.57 16 мин  14.13 4 ч  31 м 
Ингашская 14.44 1 мин  14.45 5 ч  18 м 
Решоты 15.25 1 мин  15.26 5 ч  59 м 
Тайшет 17.25 30 мин  17.55 7 ч  59 м 
Новочунка 19.35 2 мин  19.37 10 ч  9 м 
Сосновые Родники 19.50 2 мин  19.52 10 ч  24 м 
Чуна 20.08 2 мин  20.10 10 ч  42 м 
Вихоревка 22.08 24 мин  22.32 12 ч  42 м 
Анзеби 22.59 5 мин  23.04 13 ч  33 м 
Падунские Пороги 23.40 15 мин  23.55 14 ч  14 м 
Гидростроитель 00.14 5 мин  00.19 14 ч  48 м 
Кежемская 01.22 1 мин  01.23 15 ч  56 м 
Речушка 01.54 2 мин  01.56 16 ч  28 м 
Видим 02.23 2 мин  02.25 16 ч  57 м 
Коршуниха-Ангарская 03.52 13 мин  04.05 18 ч  26 м 
Ручей 05.49 1 мин  05.50 20 ч  23 м 
Янталь 06.03 2 мин  06.05 20 ч  37 м 
Лена 06.53 40 мин  07.33 21 ч  27 м 
Чудничный 08.24 1 мин  08.25 22 ч  58 м 
Звездная 08.49 2 мин  08.51 23 ч  23 м 
Ния 09.29 2 мин  09.31 1 д  3 м 
Небель 10.06 2 мин  10.08 1 д  40 м 
Киренга 10.47 5 мин  10.52 1 д  1 ч  21 м 
Окунайский 11.14 17 мин  11.31 1 д  1 ч  48 м 
Улькан 11.55 2 мин  11.57 1 д  2 ч  29 м 
Северобайкальск 14.06 1 д  4 ч  40 м 

В расписании поезда 292Ы Красноярск-Пасс — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031