В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

292Л Ковель — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 292Л сообщением Ковель - Одесса-Главная отправляется со станции Ковель в 20.10 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 17.02 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рожище, Луцк, Клевань, Здолбунов-Пасс., Кривин, Шепетовка, Коростень, Киев-Пасс., Винница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 20.10
Голобы 20.39 2 мин  20.41 29 м 
Рожище 21.02 2 мин  21.04 52 м 
Киверцы 21.20 22 мин  21.42 1 ч  10 м 
Луцк 21.58 23 мин  22.21 1 ч  48 м 
Киверцы 22.38 2 мин  22.40 2 ч  28 м 
Клевань 23.20 2 мин  23.22 3 ч  10 м 
Ровно 23.45 9 мин  23.54 3 ч  35 м 
Здолбунов-Пасс. 00.08 19 мин  00.27 3 ч  58 м 
Острог 00.50 2 мин  00.52 4 ч  40 м 
Кривин 01.07 2 мин  01.09 4 ч  57 м 
Славута-1 01.21 2 мин  01.23 5 ч  11 м 
Шепетовка 01.43 2 мин  01.45 5 ч  33 м 
Новоград-Волынский 1 02.44 2 мин  02.46 6 ч  34 м 
Коростень 03.54 2 мин  03.56 7 ч  44 м 
Святошино 05.33 2 мин  05.35 9 ч  23 м 
Киев-Пасс. 05.51 26 мин  06.17 9 ч  41 м 
Казатин-Пасс. 09.14 3 мин  09.17 13 ч  4 м 
Винница 10.19 5 мин  10.24 14 ч  9 м 
Жмеринка-Пасс. 11.11 20 мин  11.31 15 ч  1 м 
Одесса-Главная 17.02 20 ч  52 м 

В расписании поезда 292Л Ковель — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031