В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

292С Адлер — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 292С сообщением Адлер - Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 19.34 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.52 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Греческий, Краснодар 2, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Кантемировка, Масловка, Грязи-Воронежские, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.34
Хоста 19.48 2 мин  19.50 14 м 
Сочи 20.09 4 мин  20.13 35 м 
Лоо 20.36 5 мин  20.41 1 ч  2 м 
Лазаревская 21.23 2 мин  21.25 1 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 22.06 19 мин  22.25 2 ч  32 м 
Греческий 22.42 2 мин  22.44 3 ч  8 м 
Горячий Ключ 00.01 31 мин  00.32 4 ч  27 м 
Краснодар 1 01.25 5 мин  01.30 5 ч  51 м 
Краснодар 2 01.45 17 мин  02.02 6 ч  11 м 
Каневская 03.51 2 мин  03.53 8 ч  17 м 
Староминская-Тимашевская 04.34 2 мин  04.36 9 ч 
Ростов-Главный 06.03 24 мин  06.27 10 ч  29 м 
Новочеркасск 07.56 2 мин  07.58 12 ч  22 м 
Шахтная 08.53 2 мин  08.55 13 ч  19 м 
Сулин 09.33 2 мин  09.35 13 ч  59 м 
Зверево 09.55 2 мин  09.57 14 ч  21 м 
Лихая 10.25 18 мин  10.43 14 ч  51 м 
Каменская 11.10 2 мин  11.12 15 ч  36 м 
Миллерово 12.13 2 мин  12.15 16 ч  39 м 
Чертково 13.20 6 мин  13.26 17 ч  46 м 
Кантемировка 14.03 2 мин  14.05 18 ч  29 м 
Россошь 15.09 13 мин  15.22 19 ч  35 м 
Лиски 16.52 3 мин  16.55 21 ч  18 м 
Масловка 18.00 30 мин  18.30 22 ч  26 м 
Воронеж 1 19.04 33 мин  19.37 23 ч  30 м 
Усмань 20.34 2 мин  20.36 1 д  1 ч 
Грязи-Воронежские 21.20 5 мин  21.25 1 д  1 ч  46 м 
Мичуринск-Воронежский 22.18 12 мин  22.30 1 д  2 ч  44 м 
Богоявленск 23.13 2 мин  23.15 1 д  3 ч  39 м 
Рязань 2 01.29 5 мин  01.34 1 д  5 ч  55 м 
Москва-Казанская 04.52 1 д  9 ч  18 м 

В расписании поезда 292С Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031