В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

291Й Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 291Й сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 01.37 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.00 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксаково, Абдулино, Кинель, Новокуйбышевская, Сызрань 1, Рузаевка, Ковылкино, Потьма, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 01.37
Раевка 04.04 2 мин  04.06 2 ч  27 м 
Аксаково 05.15 2 мин  05.17 3 ч  38 м 
Приютово 05.38 2 мин  05.40 4 ч  1 м 
Абдулино 06.08 12 мин  06.20 4 ч  31 м 
Бугуруслан 07.46 2 мин  07.48 6 ч  9 м 
Кинель 08.58 2 мин  09.00 7 ч  21 м 
Самара 09.52 1 ч 3 мин  10.55 8 ч  15 м 
Новокуйбышевская 11.25 2 мин  11.27 9 ч  48 м 
Чапаевск 11.53 2 мин  11.55 10 ч  16 м 
Сызрань 1 13.35 5 мин  13.40 11 ч  58 м 
Инза 16.55 2 мин  16.57 15 ч  18 м 
Рузаевка 18.00 22 мин  18.22 16 ч  23 м 
Кадошкино 19.08 2 мин  19.10 17 ч  31 м 
Ковылкино 19.51 2 мин  19.53 18 ч  14 м 
Торбеево 20.44 2 мин  20.46 19 ч  7 м 
Потьма 21.07 2 мин  21.09 19 ч  30 м 
Зубова Поляна 21.17 2 мин  21.19 19 ч  40 м 
Рязань 1 00.18 12 мин  00.30 22 ч  41 м 
Москва-Казанская 04.00 1 д  2 ч  23 м 

В расписании поезда 291Й Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930