В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

291Я Сосногорск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 291Я сообщением Сосногорск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Сосногорск в 11.14 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 17.05 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Микунь, Ломоватка, Кулой, Коноша 1, Кадниковский, Сухона, Чебсара, Череповец 1, Тихвин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосногорск 11.14
Ухта 11.30 5 мин  11.35 16 м 
Микунь 15.15 1 ч 16.15 4 ч  1 м 
Котлас-Узловой 19.28 5 мин  19.33 8 ч  14 м 
Ломоватка 20.54 1 мин  20.55 9 ч  40 м 
Костылево 22.40 2 мин  22.42 11 ч  26 м 
Кулой 23.20 14 мин  23.34 12 ч  6 м 
Вельск 23.59 3 мин  00.02 12 ч  45 м 
Коноша 1 01.44 30 мин  02.14 14 ч  30 м 
Вожега 03.17 2 мин  03.19 16 ч  3 м 
Кадниковский 03.41 1 мин  03.42 16 ч  27 м 
Харовская 04.21 2 мин  04.23 17 ч  7 м 
Сухона 05.18 2 мин  05.20 18 ч  4 м 
Кипелово 06.48 2 мин  06.50 19 ч  34 м 
Чебсара 07.12 2 мин  07.14 19 ч  58 м 
Шексна 07.33 2 мин  07.35 20 ч  19 м 
Череповец 1 08.10 28 мин  08.38 20 ч  56 м 
Бабаево 10.45 30 мин  11.15 23 ч  31 м 
Тихвин 13.46 2 мин  13.48 1 д  2 ч  32 м 
Волховстрой 1 14.52 2 мин  14.54 1 д  3 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Московский 17.05 1 д  5 ч  51 м 

В расписании поезда 291Я Сосногорск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции