В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

291И Северобайкальск — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 291И сообщением Северобайкальск - Новосибирск-Главный отправляется со станции Северобайкальск в 17.02 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.43 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Улькан, Ния, Янталь, Видим, Гидростроитель, Вихоревка, Новочунка, Ингашская, Заозерная, Ачинск 1, Анжерская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 17.02
Кунерма 18.26 8 мин  18.34 1 ч  24 м 
Умбелла 19.14 17 мин  19.31 2 ч  12 м 
Улькан 19.52 2 мин  19.54 2 ч  50 м 
Киренга 20.32 3 мин  20.35 3 ч  30 м 
Небель 21.17 1 мин  21.18 4 ч  15 м 
Ния 21.50 2 мин  21.52 4 ч  48 м 
Звездная 22.31 2 мин  22.33 5 ч  29 м 
Лена 23.45 30 мин  00.15 6 ч  43 м 
Янталь 01.01 2 мин  01.03 7 ч  59 м 
Ручей 01.16 1 мин  01.17 8 ч  14 м 
Коршуниха-Ангарская 03.04 13 мин  03.17 10 ч  2 м 
Видим 04.48 2 мин  04.50 11 ч  46 м 
Речушка 05.19 2 мин  05.21 12 ч  17 м 
Кежемская 05.56 1 мин  05.57 12 ч  54 м 
Гидростроитель 06.57 5 мин  07.02 13 ч  55 м 
Падунские Пороги 07.24 15 мин  07.39 14 ч  22 м 
Анзеби 08.14 5 мин  08.19 15 ч  12 м 
Вихоревка 08.47 24 мин  09.11 15 ч  45 м 
Чуна 11.09 2 мин  11.11 18 ч  7 м 
Сосновые Родники 11.24 2 мин  11.26 18 ч  22 м 
Новочунка 11.40 2 мин  11.42 18 ч  38 м 
Тайшет 13.24 30 мин  13.54 20 ч  22 м 
Решоты 13.52 2 мин  13.54 20 ч  50 м 
Ингашская 14.37 1 мин  14.38 21 ч  35 м 
Иланская 15.09 22 мин  15.31 22 ч  7 м 
Канск-Енисейский 16.02 2 мин  16.04 23 ч 
Заозерная 17.07 2 мин  17.09 1 д  5 м 
Уяр 17.43 2 мин  17.45 1 д  41 м 
Красноярск-Пасс 19.50 42 мин  20.32 1 д  2 ч  48 м 
Ачинск 1 23.47 5 мин  23.52 1 д  6 ч  45 м 
Боготол 01.00 2 мин  01.02 1 д  7 ч  58 м 
Мариинск 03.05 26 мин  03.31 1 д  10 ч  3 м 
Анжерская 05.06 2 мин  05.08 1 д  12 ч  4 м 
Тайга-1 05.35 3 мин  05.38 1 д  12 ч  33 м 
Юрга 1 06.39 2 мин  06.41 1 д  13 ч  37 м 
Новосибирск-Главный 08.43 1 д  15 ч  41 м 

В расписании поезда 291И Северобайкальск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930