В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

291А Санкт-Петербург-Московский — Ярославль-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 291А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Ярославль-Главный отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 08.30 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 21.37 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Кафтино, Удомля, Брусово, Максатиха, Шишково, Сонково, Родионово, Шестихино, Тихменево, Ваулово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 08.30
Славянка 08.53 28 мин  09.21 23 м 
Бологое-Московское 12.34 31 мин  13.05 4 ч  4 м 
Медведево 13.15 2 мин  13.17 4 ч  45 м 
Кафтино 13.33 2 мин  13.35 5 ч  3 м 
Мста 13.49 2 мин  13.51 5 ч  19 м 
Удомля 14.17 5 мин  14.22 5 ч  47 м 
Еремково 14.38 2 мин  14.40 6 ч  8 м 
Брусово 14.51 2 мин  14.53 6 ч  21 м 
Малышево 15.10 2 мин  15.12 6 ч  40 м 
Максатиха 15.27 3 мин  15.30 6 ч  57 м 
Викторово 15.53 7 мин  16.00 7 ч  23 м 
Шишково 16.12 2 мин  16.14 7 ч  42 м 
Бежецк 16.27 3 мин  16.30 7 ч  57 м 
Сонково 16.57 28 мин  17.25 8 ч  27 м 
Пищалкино 17.43 2 мин  17.45 9 ч  13 м 
Родионово 18.01 2 мин  18.03 9 ч  31 м 
Некоуз 18.30 2 мин  18.32 10 ч 
Шестихино 18.44 17 мин  19.01 10 ч  14 м 
Волга 19.16 2 мин  19.18 10 ч  46 м 
Тихменево 19.39 2 мин  19.41 11 ч  9 м 
Рыбинск-Пасс 20.02 10 мин  20.12 11 ч  32 м 
Ваулово 20.59 2 мин  21.01 12 ч  29 м 
Ярославль-Главный 21.37 13 ч  7 м 

В расписании поезда 291А Санкт-Петербург-Московский — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031