В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

291А Санкт-Петербург-Московский — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 291А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Сыктывкар отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 01.30 и прибывает на станцию Сыктывкар в 05.30 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Тихвин, Бабаево, Череповец 1, Шексна, Коноша 1, Вельск, Кулой, Костылево, Котлас-Узловой, Микунь, Эжва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 01.30
Волховстрой 1 03.53 2 мин  03.55 2 ч  23 м 
Тихвин 05.11 2 мин  05.13 3 ч  41 м 
Бабаево 07.36 30 мин  08.06 6 ч  6 м 
Череповец 1 10.03 29 мин  10.32 8 ч  33 м 
Шексна 11.05 2 мин  11.07 9 ч  35 м 
Коноша 1 15.05 30 мин  15.35 13 ч  35 м 
Вельск 17.27 4 мин  17.31 15 ч  57 м 
Кулой 17.53 14 мин  18.07 16 ч  23 м 
Костылево 18.49 3 мин  18.52 17 ч  19 м 
Котлас-Узловой 21.39 5 мин  21.44 20 ч  9 м 
Микунь 02.05 1 ч 5 мин  03.10 1 д  35 м 
Эжва 05.03 2 мин  05.05 1 д  3 ч  33 м 
Сыктывкар 05.30 1 д  4 ч 

В расписании поезда 291А Санкт-Петербург-Московский — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции