В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

291А Санкт-Петербург-Московский — Сосногорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 291А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Сосногорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 01.30 и прибывает на станцию Сосногорск в 07.06 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Тихвин, Бабаево, Череповец 1, Шексна, Коноша 1, Вельск, Кулой, Костылево, Ломоватка, Котлас-Узловой, Микунь, Княжпогост, Синдор, Чиньяворык, Ярега, Ухта.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 01.30
Волховстрой 1 03.53 2 мин  03.55 2 ч  23 м 
Тихвин 05.11 2 мин  05.13 3 ч  41 м 
Бабаево 07.36 30 мин  08.06 6 ч  6 м 
Череповец 1 10.03 29 мин  10.32 8 ч  33 м 
Шексна 11.05 2 мин  11.07 9 ч  35 м 
Коноша 1 15.05 30 мин  15.35 13 ч  35 м 
Вельск 17.27 4 мин  17.31 15 ч  57 м 
Кулой 17.53 14 мин  18.07 16 ч  23 м 
Костылево 18.49 3 мин  18.52 17 ч  19 м 
Ломоватка 20.39 3 мин  20.42 19 ч  9 м 
Котлас-Узловой 21.39 5 мин  21.44 20 ч  9 м 
Микунь 02.05 30 мин  02.35 1 д  35 м 
Княжпогост 03.32 3 мин  03.35 1 д  2 ч  2 м 
Синдор 04.32 2 мин  04.34 1 д  3 ч  2 м 
Чиньяворык 05.28 2 мин  05.30 1 д  3 ч  58 м 
Ярега 06.19 2 мин  06.21 1 д  4 ч  49 м 
Ухта 06.41 7 мин  06.48 1 д  5 ч  11 м 
Сосногорск 07.06 1 д  5 ч  36 м 

В расписании поезда 291А Санкт-Петербург-Московский — Сосногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции