В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

291Ч Санкт-Петербург-Московский — Рыбинск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 291Ч сообщением Санкт-Петербург-Московский - Рыбинск-Пасс отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 10.35 и прибывает на станцию Рыбинск-Пасс в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колпино, Угловка, Бологое-Московское, Удомля, Брусово, Максатиха, Бежецк, Сонково, Пищалкино, Родионово, Некоуз, Шестихино, Волга, Тихменево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 10.35
Колпино 11.08 22 мин  11.30 33 м 
Угловка 14.01 1 мин  14.02 3 ч  26 м 
Бологое-Московское 14.38 57 мин  15.35 4 ч  3 м 
Удомля 16.35 3 мин  16.38 6 ч 
Брусово 17.05 13 мин  17.18 6 ч  30 м 
Максатиха 17.46 3 мин  17.49 7 ч  11 м 
Бежецк 18.28 3 мин  18.31 7 ч  53 м 
Сонково 19.00 25 мин  19.25 8 ч  25 м 
Пищалкино 19.45 2 мин  19.47 9 ч  10 м 
Родионово 20.06 2 мин  20.08 9 ч  31 м 
Некоуз 20.39 2 мин  20.41 10 ч  4 м 
Шестихино 20.55 18 мин  21.13 10 ч  20 м 
Волга 21.27 2 мин  21.29 10 ч  52 м 
Тихменево 21.50 2 мин  21.52 11 ч  15 м 
Рыбинск-Пасс 22.15 11 ч  40 м 

В расписании поезда 291Ч Санкт-Петербург-Московский — Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031