В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

291Ч Санкт-Петербург-Московский — Рыбинск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 291Ч сообщением Санкт-Петербург-Московский - Рыбинск-Пасс отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 10.35 и прибывает на станцию Рыбинск-Пасс в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угловка, Кафтино, Удомля, Малышево, Викторово, Бежецк, Пищалкино, Некоуз, Волга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 10.35
Колпино 11.08 22 мин  11.30 33 м 
Угловка 14.01 1 мин  14.02 3 ч  26 м 
Бологое-Московское 14.38 57 мин  15.35 4 ч  3 м 
Кафтино 16.01 2 мин  16.03 5 ч  26 м 
Мста 16.17 2 мин  16.19 5 ч  42 м 
Удомля 16.45 3 мин  16.48 6 ч  10 м 
Брусово 17.11 8 мин  17.19 6 ч  36 м 
Малышево 17.36 2 мин  17.38 7 ч  1 м 
Максатиха 17.53 3 мин  17.56 7 ч  18 м 
Викторово 18.19 2 мин  18.21 7 ч  44 м 
Шишково 18.33 2 мин  18.35 7 ч  58 м 
Бежецк 18.48 5 мин  18.53 8 ч  13 м 
Сонково 19.20 30 мин  19.50 8 ч  45 м 
Пищалкино 20.08 2 мин  20.10 9 ч  33 м 
Родионово 20.29 2 мин  20.31 9 ч  54 м 
Некоуз 20.58 2 мин  21.00 10 ч  23 м 
Шестихино 21.12 2 мин  21.14 10 ч  37 м 
Волга 21.28 2 мин  21.30 10 ч  53 м 
Тихменево 21.51 2 мин  21.53 11 ч  16 м 
Рыбинск-Пасс 22.15 11 ч  40 м 

В расписании поезда 291Ч Санкт-Петербург-Московский — Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930