В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

291Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Рыбинск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 291Ч сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Рыбинск-Пасс отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 18.20 и прибывает на станцию Рыбинск-Пасс в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Бологое-Московское, Панышино, Еремково, Малышево, Викторово, Сонково, Родионово, Шестихино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 18.20
Колпино 19.00 31 мин  19.31 40 м 
Малая Вишера 21.15 1 мин  21.16 2 ч  55 м 
Бурга 21.40 47 мин  22.27 3 ч  20 м 
Бологое-Московское 23.52 40 мин  00.32 5 ч  32 м 
Мста 01.06 2 мин  01.08 6 ч  46 м 
Панышино 01.31 10 мин  01.41 7 ч  11 м 
Удомля 01.51 4 мин  01.55 7 ч  31 м 
Еремково 02.11 2 мин  02.13 7 ч  51 м 
Брусово 02.24 2 мин  02.26 8 ч  4 м 
Малышево 02.43 2 мин  02.45 8 ч  23 м 
Максатиха 03.00 5 мин  03.05 8 ч  40 м 
Викторово 03.30 12 мин  03.42 9 ч  10 м 
Бежецк 04.05 9 мин  04.14 9 ч  45 м 
Сонково 04.40 37 мин  05.17 10 ч  20 м 
Пищалкино 05.36 2 мин  05.38 11 ч  16 м 
Родионово 05.56 2 мин  05.58 11 ч  36 м 
Некоуз 06.25 2 мин  06.27 12 ч  5 м 
Шестихино 06.40 2 мин  06.42 12 ч  20 м 
Волга 06.56 2 мин  06.58 12 ч  36 м 
Рыбинск-Пасс 07.46 13 ч  26 м 

В расписании поезда 291Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031