В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

291Я Рыбинск-Пасс — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 291Я сообщением Рыбинск-Пасс - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Рыбинск-Пасс в 11.24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихменево, Шестихино, Родионово, Бежецк, Викторово, Малышево, Еремково, Гриблянка, Кафтино, Бологое-Московское, Боровенка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 11.24
Юринский 11.36 2 мин  11.38 12 м 
Тихменево 11.52 2 мин  11.54 28 м 
Волга 12.14 2 мин  12.16 50 м 
Шестихино 12.31 3 мин  12.34 1 ч  7 м 
Некоуз 12.49 2 мин  12.51 1 ч  25 м 
Родионово 13.18 2 мин  13.20 1 ч  54 м 
Сонково 13.52 43 мин  14.35 2 ч  28 м 
Бежецк 15.01 4 мин  15.05 3 ч  37 м 
Шишково 15.19 2 мин  15.21 3 ч  55 м 
Викторово 15.32 2 мин  15.34 4 ч  8 м 
Максатиха 15.56 2 мин  15.58 4 ч  32 м 
Малышево 16.12 13 мин  16.25 4 ч  48 м 
Брусово 16.43 2 мин  16.45 5 ч  19 м 
Еремково 16.57 2 мин  16.59 5 ч  33 м 
Удомля 17.14 6 мин  17.20 5 ч  50 м 
Гриблянка 17.41 11 мин  17.52 6 ч  17 м 
Мста 18.13 2 мин  18.15 6 ч  49 м 
Кафтино 18.30 3 мин  18.33 7 ч  6 м 
Медведево 18.50 3 мин  18.53 7 ч  26 м 
Бологое-Московское 19.00 43 мин  19.43 7 ч  36 м 
Окуловка 20.31 1 мин  20.32 9 ч  7 м 
Боровенка 20.48 1 мин  20.49 9 ч  24 м 
Мстинский Мост 21.16 1 мин  21.17 9 ч  52 м 
Малая Вишера 21.36 1 мин  21.37 10 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 23.25 12 ч  1 м 

В расписании поезда 291Я Рыбинск-Пасс — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031