В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

291Э Ростов-Главный — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 291Э сообщением Ростов-Главный - Москва-Курская отправляется со станции Ростов-Главный в 08.12 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.12 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лихая, Россошь, Лиски, Отрожка, Мичуринск-Уральский, Рязань 2, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 08.12
Лихая 12.08 20 мин  12.28 3 ч  56 м 
Россошь 16.45 20 мин  17.05 8 ч  33 м 
Лиски 18.56 27 мин  19.23 10 ч  44 м 
Отрожка 20.43 12 мин  20.55 12 ч  31 м 
Мичуринск-Уральский 23.47 33 мин  00.20 15 ч  35 м 
Рязань 2 03.30 26 мин  03.56 19 ч  18 м 
Узуново 05.45 18 мин  06.03 21 ч  33 м 
Москва-Курская 09.12 1 д  1 ч 

В расписании поезда 291Э Ростов-Главный — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031