В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

291С Нальчик — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 291С сообщением Нальчик - Москва-Павелецкая отправляется со станции Нальчик в 12.40 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 04.40 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котляревская, Аполлонская, Минеральные Воды, Армавир Ростовский, Тихорецкая, Новочеркасск, Сулин, Каменская, Кутейниково, Лиски, Усмань, Елец.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик 12.40
Докшукино 13.12 2 мин  13.14 32 м 
Котляревская 13.34 2 мин  13.36 54 м 
Прохладная 13.57 18 мин  14.15 1 ч  17 м 
Аполлонская 14.51 3 мин  14.54 2 ч  11 м 
Георгиевск 15.20 3 мин  15.23 2 ч  40 м 
Минеральные Воды 15.55 55 мин  16.50 3 ч  15 м 
Невинномысская 18.10 2 мин  18.12 5 ч  30 м 
Армавир Ростовский 19.13 3 мин  19.16 6 ч  33 м 
Кавказская 20.10 18 мин  20.28 7 ч  30 м 
Тихорецкая 21.25 3 мин  21.28 8 ч  45 м 
Ростов-Главный 01.14 18 мин  01.32 12 ч  34 м 
Новочеркасск 02.26 2 мин  02.28 13 ч  46 м 
Шахтная 03.05 2 мин  03.07 14 ч  25 м 
Сулин 03.34 2 мин  03.36 14 ч  54 м 
Лихая 04.23 24 мин  04.47 15 ч  43 м 
Каменская 05.14 3 мин  05.17 16 ч  34 м 
Миллерово 06.49 2 мин  06.51 18 ч  9 м 
Кутейниково 07.43 38 мин  08.21 19 ч  3 м 
Россошь 10.48 15 мин  11.03 22 ч  8 м 
Лиски 12.36 19 мин  12.55 23 ч  56 м 
Придача 13.57 4 мин  14.01 1 д  1 ч  17 м 
Усмань 15.19 2 мин  15.21 1 д  2 ч  39 м 
Липецк 17.49 36 мин  18.25 1 д  5 ч  9 м 
Елец 19.38 31 мин  20.09 1 д  6 ч  58 м 
Ефремов 22.06 2 мин  22.08 1 д  9 ч  26 м 
Москва-Павелецкая 04.40 1 д  16 ч 

В расписании поезда 291С Нальчик — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции