В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

291Щ Москва-Павелецкая — Нальчик Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 291Щ сообщением Москва-Павелецкая - Нальчик отправляется со станции Москва-Павелецкая в 09.40 и прибывает на станцию Нальчик в 23.28 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елец, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Тихорецкая, Армавир Ростовский, Минеральные Воды, Аполлонская, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 09.40
Ефремов 15.27 2 мин  15.29 5 ч  47 м 
Елец 16.59 35 мин  17.34 7 ч  19 м 
Липецк 18.53 8 мин  19.01 9 ч  13 м 
Придача 22.15 5 мин  22.20 12 ч  35 м 
Лиски 23.30 5 мин  23.35 13 ч  50 м 
Россошь 01.15 15 мин  01.30 15 ч  35 м 
Кутейниково 03.15 19 мин  03.34 17 ч  35 м 
Миллерово 05.10 33 мин  05.43 19 ч  30 м 
Каменская 07.16 2 мин  07.18 21 ч  36 м 
Лихая 07.50 45 мин  08.35 22 ч  10 м 
Зверево 09.03 2 мин  09.05 23 ч  23 м 
Сулин 09.24 2 мин  09.26 23 ч  44 м 
Шахтная 09.55 2 мин  09.57 1 д  15 м 
Новочеркасск 11.11 2 мин  11.13 1 д  1 ч  31 м 
Ростов-Главный 12.20 15 мин  12.35 1 д  2 ч  40 м 
Тихорецкая 15.00 10 мин  15.10 1 д  5 ч  20 м 
Кавказская 16.05 18 мин  16.23 1 д  6 ч  25 м 
Армавир Ростовский 17.24 3 мин  17.27 1 д  7 ч  44 м 
Невинномысская 18.29 2 мин  18.31 1 д  8 ч  49 м 
Минеральные Воды 19.44 37 мин  20.21 1 д  10 ч  4 м 
Георгиевск 20.49 4 мин  20.53 1 д  11 ч  9 м 
Аполлонская 21.18 2 мин  21.20 1 д  11 ч  38 м 
Прохладная 21.55 18 мин  22.13 1 д  12 ч  15 м 
Котляревская 22.33 2 мин  22.35 1 д  12 ч  53 м 
Докшукино 22.56 2 мин  22.58 1 д  13 ч  16 м 
Нальчик 23.28 1 д  13 ч  48 м 

В расписании поезда 291Щ Москва-Павелецкая — Нальчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции