В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

291С Минеральные Воды — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 291С сообщением Минеральные Воды - Москва-Казанская отправляется со станции Минеральные Воды в 23.06 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.23 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Армавир Ростовский, Тихорецкая, Ростов-Главный, Шахтная, Зверево, Каменская, Чертково, Россошь, Лиски, Воронеж 1, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 23.06
Невинномысская 00.29 6 мин  00.35 1 ч  23 м 
Армавир Ростовский 01.33 2 мин  01.35 2 ч  27 м 
Кавказская 02.35 18 мин  02.53 3 ч  29 м 
Тихорецкая 03.55 2 мин  03.57 4 ч  49 м 
Кущевка 05.12 2 мин  05.14 6 ч  6 м 
Ростов-Главный 06.26 46 мин  07.12 7 ч  20 м 
Новочеркасск 08.24 2 мин  08.26 9 ч  18 м 
Шахтная 09.08 2 мин  09.10 10 ч  2 м 
Сулин 09.43 2 мин  09.45 10 ч  37 м 
Зверево 10.05 3 мин  10.08 10 ч  59 м 
Лихая 10.41 23 мин  11.04 11 ч  35 м 
Каменская 11.31 2 мин  11.33 12 ч  25 м 
Миллерово 12.41 2 мин  12.43 13 ч  35 м 
Чертково 13.34 2 мин  13.36 14 ч  28 м 
Кантемировка 14.16 2 мин  14.18 15 ч  10 м 
Россошь 15.20 15 мин  15.35 16 ч  14 м 
Евдаково 16.34 2 мин  16.36 17 ч  28 м 
Лиски 17.14 8 мин  17.22 18 ч  8 м 
Колодезная 18.10 2 мин  18.12 19 ч  4 м 
Воронеж 1 19.30 35 мин  20.05 20 ч  24 м 
Грязи-Воронежские 22.30 5 мин  22.35 23 ч  24 м 
Мичуринск-Воронежский 23.19 15 мин  23.34 1 д  13 м 
Рязань 2 02.06 4 мин  02.10 1 д  3 ч 
Москва-Казанская 05.23 1 д  6 ч  17 м 

В расписании поезда 291С Минеральные Воды — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031