В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

291П Днепропетровск-Глав. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 291П сообщением Днепропетровск-Глав. - Львов отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 13.07 и прибывает на станцию Львов в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Киев-Пасс., Святошино, Подзамче.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 13.07
Днепродзержинск-Пасс. 13.41 2 мин  13.43 34 м 
Пятихатки-Пасс. 14.53 2 мин  14.55 1 ч  46 м 
Александрия 16.08 2 мин  16.10 3 ч  1 м 
Знаменка-Пасс. 16.58 3 мин  17.01 3 ч  51 м 
Им. Тараса Шевченко 18.09 23 мин  18.32 5 ч  2 м 
Киев-Пасс. 22.05 32 мин  22.37 8 ч  58 м 
Святошино 22.57 2 мин  22.59 9 ч  50 м 
Подзамче 05.47 2 мин  05.49 16 ч  40 м 
Львов 06.00 16 ч  53 м 

В расписании поезда 291П Днепропетровск-Глав. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции