В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

290Ш Одесса-Главная — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 290Ш сообщением Одесса-Главная - Черновцы отправляется со станции Одесса-Главная в 16.54 и прибывает на станцию Черновцы в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Котовск-Жм., Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Львов, Галич, Ивано-Франковск, Отыня, Коршев, Коломыя, Заболотов, Снятын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.54
Раздельная-1 18.02 2 мин  18.04 1 ч  8 м 
Котовск-Жм. 19.37 15 мин  19.52 2 ч  43 м 
Вапнярка 21.41 2 мин  21.43 4 ч  47 м 
Жмеринка-Пасс. 22.52 20 мин  23.12 5 ч  58 м 
Хмельницкий 00.40 36 мин  01.16 7 ч  46 м 
Подволочиск 02.17 2 мин  02.19 9 ч  23 м 
Тернополь-Пасс. 03.06 5 мин  03.11 10 ч  12 м 
Львов 05.16 36 мин  05.52 12 ч  22 м 
Галич 08.03 2 мин  08.05 15 ч  9 м 
Ивано-Франковск 08.48 5 мин  08.53 15 ч  54 м 
Отыня 09.18 2 мин  09.20 16 ч  24 м 
Коршев 09.41 2 мин  09.43 16 ч  47 м 
Коломыя 10.02 5 мин  10.07 17 ч  8 м 
Заболотов 10.26 5 мин  10.31 17 ч  32 м 
Снятын 10.45 2 мин  10.47 17 ч  51 м 
Черновцы 11.30 18 ч  36 м 

В расписании поезда 290Ш Одесса-Главная — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031