В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

290А Москва-Октябрьская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 290А сообщением Москва-Октябрьская - Архангельск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 02.20 и прибывает на станцию Архангельск в 13.45 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Боровенка, Санкт-Петербург-Ладожский, Подборовье, Суда, Сухона, Явенга, Няндома, Плесецкая, Холмогорская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 02.20
Тверь 04.06 1 мин  04.07 1 ч  46 м 
Бологое-Московское 05.42 12 мин  05.54 3 ч  22 м 
Угловка 06.33 30 мин  07.03 4 ч  13 м 
Окуловка 07.22 2 мин  07.24 5 ч  2 м 
Боровенка 07.42 1 ч 11 мин  08.53 5 ч  22 м 
Бурга 09.34 59 мин  10.33 7 ч  14 м 
Малая Вишера 10.48 1 мин  10.49 8 ч  28 м 
Рябово 11.55 12 мин  12.07 9 ч  35 м 
Славянка 13.03 19 мин  13.22 10 ч  43 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 13.53 1 ч 1 мин  14.54 11 ч  33 м 
Волховстрой 1 16.48 5 мин  16.53 14 ч  28 м 
Тихвин 17.54 2 мин  17.56 15 ч  34 м 
Пикалево 1 18.31 2 мин  18.33 16 ч  11 м 
Ефимовская 19.05 2 мин  19.07 16 ч  45 м 
Подборовье 19.24 2 мин  19.26 17 ч  4 м 
Заборье 19.38 2 мин  19.40 17 ч  18 м 
Верхневольский 19.55 1 мин  19.56 17 ч  35 м 
Бабаево 20.27 34 мин  21.01 18 ч  7 м 
Кадуй 22.10 2 мин  22.12 19 ч  50 м 
Суда 22.33 2 мин  22.35 20 ч  13 м 
Череповец 1 23.08 30 мин  23.38 20 ч  48 м 
Шексна 00.16 2 мин  00.18 21 ч  56 м 
Чебсара 00.37 2 мин  00.39 22 ч  17 м 
Кипелово 01.02 2 мин  01.04 22 ч  42 м 
Сухона 02.15 2 мин  02.17 23 ч  55 м 
Семигородняя 02.48 2 мин  02.50 1 д  28 м 
Харовская 03.04 2 мин  03.06 1 д  44 м 
Кадниковский 03.38 2 мин  03.40 1 д  1 ч  18 м 
Вожега 03.58 2 мин  04.00 1 д  1 ч  38 м 
Явенга 04.14 2 мин  04.16 1 д  1 ч  54 м 
Коноша 1 04.53 15 мин  05.08 1 д  2 ч  33 м 
Фоминская 05.41 2 мин  05.43 1 д  3 ч  21 м 
Вандыш 05.59 2 мин  06.01 1 д  3 ч  39 м 
Бурачиха 06.21 2 мин  06.23 1 д  4 ч  1 м 
Няндома 06.42 14 мин  06.56 1 д  4 ч  22 м 
Шалакуша 07.53 2 мин  07.55 1 д  5 ч  33 м 
Лепша 08.10 1 мин  08.11 1 д  5 ч  50 м 
Ивакша 08.25 1 мин  08.26 1 д  6 ч  5 м 
Пукса 08.46 2 мин  08.48 1 д  6 ч  26 м 
Плесецкая 08.59 8 мин  09.07 1 д  6 ч  39 м 
Шелекса 09.24 1 мин  09.25 1 д  7 ч  4 м 
Емца 09.44 2 мин  09.46 1 д  7 ч  24 м 
Обозерская 10.22 30 мин  10.52 1 д  8 ч  2 м 
Пермилово 11.18 2 мин  11.20 1 д  8 ч  58 м 
Холмогорская 11.48 2 мин  11.50 1 д  9 ч  28 м 
Ломовое 12.18 2 мин  12.20 1 д  9 ч  58 м 
Тундра 12.37 2 мин  12.39 1 д  10 ч  17 м 
Исакогорка 13.15 5 мин  13.20 1 д  10 ч  55 м 
Архангельск 13.45 1 д  11 ч  25 м 

В расписании поезда 290А Москва-Октябрьская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031