В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

290Г Москва-Казанская — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 290Г сообщением Москва-Казанская - Ижевск отправляется со станции Москва-Казанская в 18.50 и прибывает на станцию Ижевск в 14.04 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Арзамас 2, Шумерля, Канаш, Зеленый Дол, Восстание Пассажирская, Вятские Поляны, Кизнер, Можга, Агрыз-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.50
Вековка 22.25 23 мин  22.48 3 ч  35 м 
Муром 1 00.04 2 мин  00.06 5 ч  14 м 
Арзамас 2 01.53 2 мин  01.55 7 ч  3 м 
Шумерля 04.09 2 мин  04.11 9 ч  19 м 
Канаш 05.05 15 мин  05.20 10 ч  15 м 
Зеленый Дол 06.44 1 мин  06.45 11 ч  54 м 
Восстание Пассажирская 07.39 5 мин  07.44 12 ч  49 м 
Вятские Поляны 10.14 2 мин  10.16 15 ч  24 м 
Кизнер 11.49 2 мин  11.51 16 ч  59 м 
Можга 12.32 1 мин  12.33 17 ч  42 м 
Агрыз-1 12.22 2 мин  12.24 17 ч  32 м 
Ижевск 14.04 19 ч  14 м 

В расписании поезда 290Г Москва-Казанская — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031