В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

290Г Москва-Казанская — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 290Г сообщением Москва-Казанская - Ижевск отправляется со станции Москва-Казанская в 18.50 и прибывает на станцию Ижевск в 14.04 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Арзамас 2, Шумерля, Канаш, Зеленый Дол, Восстание Пассажирская, Вятские Поляны, Кизнер, Можга, Агрыз-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.50
Вековка 22.25 23 мин  22.48 3 ч  35 м 
Муром 1 00.05 2 мин  00.07 5 ч  15 м 
Арзамас 2 01.40 2 мин  01.42 6 ч  50 м 
Шумерля 03.57 2 мин  03.59 9 ч  7 м 
Канаш 04.53 15 мин  05.08 10 ч  3 м 
Зеленый Дол 06.44 1 мин  06.45 11 ч  54 м 
Восстание Пассажирская 07.38 10 мин  07.48 12 ч  48 м 
Вятские Поляны 10.15 2 мин  10.17 15 ч  25 м 
Кизнер 11.49 2 мин  11.51 16 ч  59 м 
Можга 12.32 1 мин  12.33 17 ч  42 м 
Агрыз-1 12.22 2 мин  12.24 17 ч  32 м 
Ижевск 14.04 19 ч  14 м 

В расписании поезда 290Г Москва-Казанская — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031