В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

029М Москва-Павелецкая — Липецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 029М сообщением Москва-Павелецкая - Липецк отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.42 и прибывает на станцию Липецк в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ожерелье, Венев, Узловая 1, Жданка, Волово, Ефремов, Елец.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.42
Ожерелье 23.35 26 мин  00.01 1 ч  53 м 
Венев 00.57 2 мин  00.59 3 ч  15 м 
Узловая 1 01.43 2 мин  01.45 4 ч  1 м 
Жданка 02.10 2 мин  02.12 4 ч  28 м 
Волово 02.43 2 мин  02.45 5 ч  1 м 
Ефремов 03.37 2 мин  03.39 5 ч  55 м 
Елец 05.06 39 мин  05.45 7 ч  24 м 
Липецк 07.00 9 ч  18 м 

В расписании поезда 029М Москва-Павелецкая — Липецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031