В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

029М Москва-Павелецкая — Липецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 029М сообщением Москва-Павелецкая - Липецк отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.42 и прибывает на станцию Липецк в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ожерелье, Венев, Узловая 1, Жданка, Волово, Ефремов, Елец.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.42
Ожерелье 23.33 26 мин  23.59 1 ч  51 м 
Венев 00.56 2 мин  00.58 3 ч  14 м 
Узловая 1 01.43 2 мин  01.45 4 ч  1 м 
Жданка 02.10 2 мин  02.12 4 ч  28 м 
Волово 02.43 2 мин  02.45 5 ч  1 м 
Ефремов 03.37 2 мин  03.39 5 ч  55 м 
Елец 05.06 39 мин  05.45 7 ч  24 м 
Липецк 07.00 9 ч  18 м 

В расписании поезда 029М Москва-Павелецкая — Липецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031