В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

029М Москва-Павелецкая — Липецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 029М сообщением Москва-Павелецкая - Липецк отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.42 и прибывает на станцию Липецк в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ожерелье, Венев, Узловая 1, Жданка, Волово, Ефремов, Елец.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.42
Ожерелье 23.33 26 мин  23.59 1 ч  51 м 
Венев 00.56 2 мин  00.58 3 ч  14 м 
Узловая 1 01.43 2 мин  01.45 4 ч  1 м 
Жданка 02.10 2 мин  02.12 4 ч  28 м 
Волово 02.43 2 мин  02.45 5 ч  1 м 
Ефремов 03.37 2 мин  03.39 5 ч  55 м 
Елец 05.06 39 мин  05.45 7 ч  24 м 
Липецк 07.00 9 ч  18 м 

В расписании поезда 029М Москва-Павелецкая — Липецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031