В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

029Н Кемерово-Пасс — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 029Н сообщением Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Кемерово-Пасс в 13.48 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 15.58 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрга 2, Новосибирск-Главный, Барабинск, Чаны, Омск, Тюмень, Кунгур, Верещагино, Глазов, Киров-Пасс., Нижний Новгород-Московский, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемерово-Пасс 13.48
Топки 14.30 35 мин  15.05 42 м 
Юрга 2 16.23 2 мин  16.25 2 ч  35 м 
Болотная 16.53 2 мин  16.55 3 ч  5 м 
Новосибирск-Главный 19.42 50 мин  20.32 5 ч  54 м 
Обь 20.56 2 мин  20.58 7 ч  8 м 
Барабинск 23.51 30 мин  00.21 10 ч  3 м 
Озеро-Карачинское 01.18 2 мин  01.20 11 ч  30 м 
Чаны 01.32 2 мин  01.34 11 ч  44 м 
Татарская 02.07 2 мин  02.09 12 ч  19 м 
Омск 03.11 16 мин  03.27 13 ч  23 м 
Ишим 05.18 15 мин  05.33 15 ч  30 м 
Тюмень 08.54 20 мин  09.14 19 ч  6 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.44 34 мин  14.18 23 ч  56 м 
Кунгур 18.10 2 мин  18.12 1 д  4 ч  22 м 
Пермь 2 19.40 1 ч 2 мин  20.42 1 д  5 ч  52 м 
Верещагино 23.12 2 мин  23.14 1 д  9 ч  24 м 
Балезино 00.14 26 мин  00.40 1 д  10 ч  26 м 
Глазов 01.11 2 мин  01.13 1 д  11 ч  23 м 
Зуевка 01.41 1 мин  01.42 1 д  11 ч  53 м 
Киров-Пасс. 03.12 15 мин  03.27 1 д  13 ч  24 м 
Шахунья 06.34 2 мин  06.36 1 д  16 ч  46 м 
Нижний Новгород-Московский 09.25 22 мин  09.47 1 д  19 ч  37 м 
Ковров 1 11.41 2 мин  11.43 1 д  21 ч  53 м 
Владимир-Пасс. 12.35 30 мин  13.05 1 д  22 ч  47 м 
Москва-Ярославская 15.58 2 д  2 ч  10 м 

В расписании поезда 029Н Кемерово-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031