В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

029Н Кемерово-Пасс — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 029Н сообщением Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Кемерово-Пасс в 13.48 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 15.58 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрга 2, Новосибирск-Главный, Барабинск, Чаны, Омск, Ишим, Екатеринбург-Пасс., Пермь 2, Балезино, Зуевка, Шахунья, Ковров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемерово-Пасс 13.48
Топки 14.30 35 мин  15.05 42 м 
Юрга 2 16.22 2 мин  16.24 2 ч  34 м 
Болотная 16.53 2 мин  16.55 3 ч  5 м 
Новосибирск-Главный 19.08 1 ч 12 мин  20.20 5 ч  20 м 
Обь 20.46 2 мин  20.48 6 ч  58 м 
Барабинск 23.49 30 мин  00.19 10 ч  1 м 
Озеро-Карачинское 01.16 2 мин  01.18 11 ч  28 м 
Чаны 01.33 2 мин  01.35 11 ч  45 м 
Татарская 02.08 2 мин  02.10 12 ч  20 м 
Омск 02.54 16 мин  03.10 13 ч  6 м 
Называевская 04.43 2 мин  04.45 14 ч  55 м 
Ишим 05.27 15 мин  05.42 15 ч  39 м 
Тюмень 08.52 20 мин  09.12 19 ч  4 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.44 32 мин  14.16 23 ч  56 м 
Кунгур 18.13 2 мин  18.15 1 д  4 ч  25 м 
Пермь 2 19.40 55 мин  20.35 1 д  5 ч  52 м 
Верещагино 23.02 5 мин  23.07 1 д  9 ч  14 м 
Балезино 00.14 26 мин  00.40 1 д  10 ч  26 м 
Глазов 01.11 2 мин  01.13 1 д  11 ч  23 м 
Зуевка 01.26 1 мин  01.27 1 д  11 ч  38 м 
Киров-Пасс. 02.47 15 мин  03.02 1 д  12 ч  59 м 
Шахунья 06.33 2 мин  06.35 1 д  16 ч  45 м 
Нижний Новгород-Московский 09.25 22 мин  09.47 1 д  19 ч  37 м 
Ковров 1 11.40 2 мин  11.42 1 д  21 ч  52 м 
Владимир-Пасс. 12.34 31 мин  13.05 1 д  22 ч  46 м 
Москва-Ярославская 15.58 2 д  2 ч  10 м 

В расписании поезда 029Н Кемерово-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031