В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

029Н Кемерово-Пасс — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 029Н сообщением Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Кемерово-Пасс в 13.03 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 15.58 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрга 2, Новосибирск-Главный, Кожурла, Озеро-Карачинское, Татарская, Называевская, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Пермь 2, Балезино, Зуевка, Шахунья, Ковров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемерово-Пасс 13.03
Топки 13.43 33 мин  14.16 40 м 
Юрга 2 15.31 2 мин  15.33 2 ч  28 м 
Болотная 16.00 2 мин  16.02 2 ч  57 м 
Новосибирск-Главный 18.03 56 мин  18.59 5 ч 
Обь 19.24 3 мин  19.27 6 ч  21 м 
Кожурла 22.19 1 мин  22.20 9 ч  16 м 
Барабинск 22.51 23 мин  23.14 9 ч  48 м 
Озеро-Карачинское 00.11 2 мин  00.13 11 ч  8 м 
Чаны 00.25 2 мин  00.27 11 ч  22 м 
Татарская 01.00 2 мин  01.02 11 ч  57 м 
Омск 02.00 16 мин  02.16 12 ч  57 м 
Называевская 03.46 2 мин  03.48 14 ч  43 м 
Ишим 04.20 12 мин  04.32 15 ч  17 м 
Тюмень 07.59 20 мин  08.19 18 ч  56 м 
Исток 12.56 30 мин  13.26 23 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.47 31 мин  14.18 1 д  44 м 
Кунгур 18.11 2 мин  18.13 1 д  5 ч  8 м 
Пермь 2 19.40 50 мин  20.30 1 д  6 ч  37 м 
Верещагино 23.00 2 мин  23.02 1 д  9 ч  57 м 
Балезино 00.15 25 мин  00.40 1 д  11 ч  12 м 
Глазов 01.11 2 мин  01.13 1 д  12 ч  8 м 
Зуевка 01.39 1 мин  01.40 1 д  12 ч  36 м 
Киров-Пасс. 03.10 23 мин  03.33 1 д  14 ч  7 м 
Шахунья 06.34 2 мин  06.36 1 д  17 ч  31 м 
Нижний Новгород-Московский 09.25 25 мин  09.50 1 д  20 ч  22 м 
Ковров 1 11.44 2 мин  11.46 1 д  22 ч  41 м 
Владимир-Пасс. 12.35 30 мин  13.05 1 д  23 ч  32 м 
Москва-Ярославская 15.58 2 д  2 ч  55 м 

В расписании поезда 029Н Кемерово-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728