В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

029Н Кемерово-Пасс — Ишим Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 029Н сообщением Кемерово-Пасс - Ишим отправляется со станции Кемерово-Пасс в 13.48 и прибывает на станцию Ишим в 05.08 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Топки, Юрга 2, Болотная, Новосибирск-Главный, Обь, Барабинск, Озеро-Карачинское, Чаны, Татарская, Омск, Называевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемерово-Пасс 13.48
Топки 14.30 35 мин  15.05 42 м 
Юрга 2 16.21 2 мин  16.23 2 ч  33 м 
Болотная 16.52 2 мин  16.54 3 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 19.08 1 ч 1 мин  20.09 5 ч  20 м 
Обь 20.30 2 мин  20.32 6 ч  42 м 
Барабинск 23.32 30 мин  00.02 9 ч  44 м 
Озеро-Карачинское 00.59 5 мин  01.04 11 ч  11 м 
Чаны 01.16 2 мин  01.18 11 ч  28 м 
Татарская 01.52 2 мин  01.54 12 ч  4 м 
Омск 02.53 16 мин  03.09 13 ч  5 м 
Называевская 04.38 2 мин  04.40 14 ч  50 м 
Ишим 05.08 15 ч  20 м 

В расписании поезда 029Н Кемерово-Пасс — Ишим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031