В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

029Х Атырау — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 029Х сообщением Атырау - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Атырау в 23.48 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 04.48 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кенбай, Жантерек, Мукур, Сагиз, Кандыагаш, Никельтау, Сарысай, Уйтас, Айтеке Би, Кызылсай, Арка, Лисаковск, Майлин, Тобол, Кушмурун, Есиль, Атбасар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 23.48
Кенбай 02.09 21 мин  02.30 2 ч  21 м 
Жантерек 02.49 11 мин  03.00 3 ч  1 м 
Мукур 03.22 19 мин  03.41 3 ч  34 м 
Сагиз 04.13 10 мин  04.23 4 ч  25 м 
Кандыагаш 07.35 15 мин  07.50 7 ч  47 м 
Никельтау 09.37 30 мин  10.07 9 ч  49 м 
Сарысай 10.52 13 мин  11.05 11 ч  4 м 
Уйтас 12.48 37 мин  13.25 13 ч 
Айтеке Би 13.50 55 мин  14.45 14 ч  2 м 
Кызылсай 15.14 3 мин  15.17 15 ч  26 м 
Арка 18.11 6 мин  18.17 18 ч  23 м 
Лисаковск 19.00 13 мин  19.13 19 ч  12 м 
Майлин 19.20 9 мин  19.29 19 ч  32 м 
Тобол 19.45 20 мин  20.05 19 ч  57 м 
Кушмурун 22.01 15 мин  22.16 22 ч  13 м 
Есиль 23.44 26 мин  00.10 23 ч  56 м 
Атбасар 01.42 5 мин  01.47 1 д  1 ч  54 м 
Астана-Нурлы Жол 04.48 1 д  5 ч 

В расписании поезда 029Х Атырау — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031