В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

029Х Атырау — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 029Х сообщением Атырау - Алматы 2 отправляется со станции Атырау в 08.32 и прибывает на станцию Алматы 2 в 22.46 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сагиз, Кандыагаш, Шалкар, Саксаульская, Казалинск, Тюратам, Кзыл-Орда, Белкуль, Чиили, Туркестан, Арысь 2, Шымкент, Джамбул, Чу, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 08.32
Сагиз 11.53 10 мин  12.03 3 ч  21 м 
Кандыагаш 15.15 30 мин  15.45 6 ч  43 м 
Шалкар 19.19 8 мин  19.27 10 ч  47 м 
Саксаульская 22.30 20 мин  22.50 13 ч  58 м 
Казалинск 00.46 20 мин  01.06 16 ч  14 м 
Тюратам 02.18 2 мин  02.20 17 ч  46 м 
Кзыл-Орда 04.48 10 мин  04.58 20 ч  16 м 
Белкуль 05.11 25 мин  05.36 20 ч  39 м 
Чиили 07.01 2 мин  07.03 22 ч  29 м 
Туркестан 08.48 20 мин  09.08 1 д  16 м 
Арысь 2 10.34 20 мин  10.54 1 д  2 ч  2 м 
Шымкент 11.55 10 мин  12.05 1 д  3 ч  23 м 
Джамбул 15.42 10 мин  15.52 1 д  7 ч  10 м 
Чу 18.36 10 мин  18.46 1 д  10 ч  4 м 
Отар 20.34 5 мин  20.39 1 д  12 ч  2 м 
Алматы 1 22.26 2 мин  22.28 1 д  13 ч  54 м 
Алматы 2 22.46 1 д  14 ч  14 м 

В расписании поезда 029Х Атырау — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031