Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

029Х Атырау — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 029Х сообщением Атырау - Алматы 2 отправляется со станции Атырау в 08.13 и прибывает на станцию Алматы 2 в 22.15 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сагиз, Кандыагаш, Шалкар, Саксаульская, Аральское Море, Казалинск, Тюратам, Кзыл-Орда, Чиили, Туркестан, Арысь 2, Шымкент, Джамбул, Чу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 08.13
Сагиз 12.02 10 мин  12.12 3 ч  49 м 
Кандыагаш 15.26 30 мин  15.56 7 ч  13 м 
Шалкар 19.23 7 мин  19.30 11 ч  10 м 
Саксаульская 21.32 20 мин  21.52 13 ч  19 м 
Аральское Море 22.30 2 мин  22.32 14 ч  17 м 
Казалинск 23.51 20 мин  00.11 15 ч  38 м 
Тюратам 01.18 3 мин  01.21 17 ч  5 м 
Кзыл-Орда 03.46 10 мин  03.56 19 ч  33 м 
Чиили 05.56 2 мин  05.58 21 ч  43 м 
Туркестан 08.41 20 мин  09.01 1 д  28 м 
Арысь 2 10.26 20 мин  10.46 1 д  2 ч  13 м 
Шымкент 11.45 10 мин  11.55 1 д  3 ч  32 м 
Джамбул 15.22 10 мин  15.32 1 д  7 ч  9 м 
Чу 18.16 13 мин  18.29 1 д  10 ч  3 м 
Алматы 2 22.15 1 д  14 ч  2 м 

В расписании поезда 029Х Атырау — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031