В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

029Х Атырау — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 029Х сообщением Атырау - Алматы 2 отправляется со станции Атырау в 08.32 и прибывает на станцию Алматы 2 в 22.46 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сагиз, Кандыагаш, Шалкар, Саксаульская, Аральское Море, Казалинск, Тюратам, Кзыл-Орда, Чиили, Туркестан, Арысь 2, Шымкент, Джамбул, Чу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 08.32
Сагиз 11.53 10 мин  12.03 3 ч  21 м 
Кандыагаш 15.15 30 мин  15.45 6 ч  43 м 
Шалкар 19.19 5 мин  19.24 10 ч  47 м 
Саксаульская 21.27 20 мин  21.47 12 ч  55 м 
Аральское Море 22.25 2 мин  22.27 13 ч  53 м 
Казалинск 23.48 18 мин  00.06 15 ч  16 м 
Тюратам 01.18 2 мин  01.20 16 ч  46 м 
Кзыл-Орда 03.48 10 мин  03.58 19 ч  16 м 
Чиили 06.01 2 мин  06.03 21 ч  29 м 
Туркестан 08.48 20 мин  09.08 1 д  16 м 
Арысь 2 10.34 20 мин  10.54 1 д  2 ч  2 м 
Шымкент 11.55 10 мин  12.05 1 д  3 ч  23 м 
Джамбул 15.42 10 мин  15.52 1 д  7 ч  10 м 
Чу 18.36 10 мин  18.46 1 д  10 ч  4 м 
Алматы 2 22.46 1 д  14 ч  14 м 

В расписании поезда 029Х Атырау — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930