В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

029Т Алматы 2 — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 029Т сообщением Алматы 2 - Атырау отправляется со станции Алматы 2 в 17.03 и прибывает на станцию Атырау в 05.53 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чу, Джамбул, Шымкент, Арысь 2, Туркестан, Боройнак, Чиили, Белкуль, Кзыл-Орда, Тюратам, Казалинск, Саксаульская, Шалкар, Кандыагаш, Сагиз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 17.03
Чу 20.53 16 мин  21.09 3 ч  50 м 
Джамбул 23.51 12 мин  00.03 6 ч  48 м 
Шымкент 03.07 15 мин  03.22 10 ч  4 м 
Арысь 2 04.21 21 мин  04.42 11 ч  18 м 
Туркестан 06.13 20 мин  06.33 13 ч  10 м 
Боройнак 06.40 8 мин  06.48 13 ч  37 м 
Чиили 07.33 5 мин  07.38 14 ч  30 м 
Белкуль 09.04 36 мин  09.40 16 ч  1 м 
Кзыл-Орда 09.52 15 мин  10.07 16 ч  49 м 
Тюратам 12.48 5 мин  12.53 19 ч  45 м 
Казалинск 14.07 20 мин  14.27 21 ч  4 м 
Саксаульская 16.34 22 мин  16.56 23 ч  31 м 
Шалкар 19.10 10 мин  19.20 1 д  2 ч  7 м 
Кандыагаш 22.39 30 мин  23.09 1 д  5 ч  36 м 
Сагиз 02.20 10 мин  02.30 1 д  9 ч  17 м 
Атырау 05.53 1 д  12 ч  50 м 

В расписании поезда 029Т Алматы 2 — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728