В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

029Т Алматы 2 — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 029Т сообщением Алматы 2 - Атырау отправляется со станции Алматы 2 в 17.03 и прибывает на станцию Атырау в 05.53 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чу, Джамбул, Шымкент, Арысь 2, Туркестан, Чиили, Кзыл-Орда, Тюратам, Казалинск, Аральское Море, Саксаульская, Шалкар, Кандыагаш, Сагиз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 17.03
Чу 20.53 16 мин  21.09 3 ч  50 м 
Джамбул 23.51 12 мин  00.03 6 ч  48 м 
Шымкент 03.07 15 мин  03.22 10 ч  4 м 
Арысь 2 04.21 21 мин  04.42 11 ч  18 м 
Туркестан 06.13 20 мин  06.33 13 ч  10 м 
Чиили 07.33 5 мин  07.38 14 ч  30 м 
Кзыл-Орда 09.52 15 мин  10.07 16 ч  49 м 
Тюратам 12.48 5 мин  12.53 19 ч  45 м 
Казалинск 14.07 20 мин  14.27 21 ч  4 м 
Аральское Море 16.01 3 мин  16.04 22 ч  58 м 
Саксаульская 16.41 20 мин  17.01 23 ч  38 м 
Шалкар 19.15 5 мин  19.20 1 д  2 ч  12 м 
Кандыагаш 22.39 30 мин  23.09 1 д  5 ч  36 м 
Сагиз 02.20 10 мин  02.30 1 д  9 ч  17 м 
Атырау 05.53 1 д  12 ч  50 м 

В расписании поезда 029Т Алматы 2 — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031