В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

029Т Алматы 2 — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 029Т сообщением Алматы 2 - Атырау отправляется со станции Алматы 2 в 17.03 и прибывает на станцию Атырау в 05.53 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чу, Джамбул, Шымкент, Арысь 2, Туркестан, Чиили, Кзыл-Орда, Тюратам, Казалинск, Аральское Море, Саксаульская, Шалкар, Кандыагаш, Сагиз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 17.03
Чу 20.53 16 мин  21.09 3 ч  50 м 
Джамбул 23.51 12 мин  00.03 6 ч  48 м 
Шымкент 03.07 15 мин  03.22 10 ч  4 м 
Арысь 2 04.21 21 мин  04.42 11 ч  18 м 
Туркестан 06.13 20 мин  06.33 13 ч  10 м 
Чиили 07.33 5 мин  07.38 14 ч  30 м 
Кзыл-Орда 09.52 15 мин  10.07 16 ч  49 м 
Тюратам 12.48 5 мин  12.53 19 ч  45 м 
Казалинск 14.07 20 мин  14.27 21 ч  4 м 
Аральское Море 16.01 3 мин  16.04 22 ч  58 м 
Саксаульская 16.41 20 мин  17.01 23 ч  38 м 
Шалкар 19.15 5 мин  19.20 1 д  2 ч  12 м 
Кандыагаш 22.39 29 мин  23.08 1 д  5 ч  36 м 
Сагиз 02.20 10 мин  02.30 1 д  9 ч  17 м 
Атырау 05.53 1 д  12 ч  50 м 

В расписании поезда 029Т Алматы 2 — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031