В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

289Й Москва-Павелецкая — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 289Й сообщением Москва-Павелецкая - Волгоград 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 22.40 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 21.23 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узловая 1, Елец, Грязи-Воронежские, Оборона, Жердевка, Борисоглебск, Алексиково, Себряково, Лог.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 22.40
Ожерелье 00.40 35 мин  01.15 2 ч 
Узловая 1 02.59 4 мин  03.03 4 ч  19 м 
Ефремов 04.43 2 мин  04.45 6 ч  3 м 
Елец 06.03 32 мин  06.35 7 ч  23 м 
Липецк 07.50 17 мин  08.07 9 ч  10 м 
Грязи-Воронежские 09.00 30 мин  09.30 10 ч  20 м 
Добринка 10.23 2 мин  10.25 11 ч  43 м 
Оборона 10.48 2 мин  10.50 12 ч  8 м 
Токаревка 11.14 2 мин  11.16 12 ч  34 м 
Жердевка 11.40 2 мин  11.42 13 ч 
Грибановка 12.38 2 мин  12.40 13 ч  58 м 
Борисоглебск 13.00 2 мин  13.02 14 ч  20 м 
Поворино 13.35 25 мин  14.00 14 ч  55 м 
Алексиково 14.38 2 мин  14.40 15 ч  58 м 
Филоново 15.30 3 мин  15.33 16 ч  50 м 
Себряково 16.47 10 мин  16.57 18 ч  7 м 
Арчеда 17.55 15 мин  18.10 19 ч  15 м 
Лог 19.00 16 мин  19.16 20 ч  20 м 
Белушкино 19.29 5 мин  19.34 20 ч  49 м 
Волгоград 1 21.23 22 ч  43 м 

В расписании поезда 289Й Москва-Павелецкая — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728