В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

289М Москва-Павелецкая — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 289М сообщением Москва-Павелецкая - Астрахань 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 12.15 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 00.05 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узловая 1, Елец, Грязи-Воронежские, Никифоровка, Кирсанов Тамбовская обл., Тамала, Екатериновка, Татищево, Урбах, Палласовка, Верхний Баскунчак, Ашулук.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 12.15
Ожерелье 14.23 27 мин  14.50 2 ч  8 м 
Узловая 1 16.45 4 мин  16.49 4 ч  30 м 
Ефремов 18.44 2 мин  18.46 6 ч  29 м 
Елец 20.33 31 мин  21.04 8 ч  18 м 
Липецк 22.26 14 мин  22.40 10 ч  11 м 
Грязи-Воронежские 23.30 32 мин  00.02 11 ч  15 м 
Мичуринск-Уральский 01.10 1 ч 5 мин  02.15 12 ч  55 м 
Никифоровка 02.44 2 мин  02.46 14 ч  29 м 
Тамбов 1 03.29 5 мин  03.34 15 ч  14 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 04.48 2 мин  04.50 16 ч  33 м 
Умет 05.11 2 мин  05.13 16 ч  56 м 
Тамала 05.36 2 мин  05.38 17 ч  21 м 
Ртищево 1 07.30 30 мин  08.00 19 ч  15 м 
Екатериновка 08.51 2 мин  08.53 20 ч  36 м 
Аткарск 09.38 2 мин  09.40 21 ч  23 м 
Татищево 10.24 2 мин  10.26 22 ч  9 м 
Саратов-1 Пасс 11.10 44 мин  11.54 22 ч  55 м 
Урбах 13.45 3 мин  13.48 1 д  1 ч  30 м 
Красный Кут 14.28 2 мин  14.30 1 д  2 ч  13 м 
Палласовка 15.58 2 мин  16.00 1 д  3 ч  43 м 
Эльтон 17.15 19 мин  17.34 1 д  5 ч 
Верхний Баскунчак 18.58 20 мин  19.18 1 д  6 ч  43 м 
Харабалинская 20.43 27 мин  21.10 1 д  8 ч  28 м 
Ашулук 21.27 15 мин  21.42 1 д  9 ч  12 м 
Аксарайская-1 22.55 18 мин  23.13 1 д  10 ч  40 м 
Астрахань 1 00.05 1 д  11 ч  50 м 

В расписании поезда 289М Москва-Павелецкая — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31