В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

289Г Ижевск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 289Г сообщением Ижевск - Москва-Казанская отправляется со станции Ижевск в 11.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.57 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Можга, Кизнер, Вятские Поляны, Восстание Пассажирская, Зеленый Дол, Канаш, Шумерля, Арзамас 2, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 11.30
Агрыз-1 11.16 1 мин  11.17 14 м 
Можга 13.08 1 мин  13.09 1 ч  38 м 
Кизнер 13.53 2 мин  13.55 2 ч  23 м 
Вятские Поляны 13.40 2 мин  13.42 2 ч  10 м 
Восстание Пассажирская 16.08 5 мин  16.13 4 ч  38 м 
Зеленый Дол 17.04 1 мин  17.05 5 ч  34 м 
Канаш 18.40 15 мин  18.55 7 ч  10 м 
Шумерля 19.56 2 мин  19.58 8 ч  26 м 
Арзамас 2 22.34 2 мин  22.36 11 ч  4 м 
Муром 1 00.25 2 мин  00.27 12 ч  55 м 
Вековка 01.28 23 мин  01.51 13 ч  58 м 
Москва-Казанская 04.57 17 ч  27 м 

В расписании поезда 289Г Ижевск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031