В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

289Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 289Ж сообщением Астрахань 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Астрахань 1 в 09.50 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.28 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харабалинская, Эльтон, Красный Кут, Саратов-1 Пасс, Аткарск, Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Богоявленск, Троекурово, Павелец-Тульский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 09.50
Аксарайская-1 10.44 2 мин  10.46 54 м 
Харабалинская 12.05 2 мин  12.07 2 ч  15 м 
Верхний Баскунчак 13.40 20 мин  14.00 3 ч  50 м 
Эльтон 14.35 2 мин  14.37 4 ч  45 м 
Палласовка 15.56 2 мин  15.58 6 ч  6 м 
Красный Кут 18.41 2 мин  18.43 8 ч  51 м 
Урбах 19.24 2 мин  19.26 9 ч  34 м 
Саратов-1 Пасс 21.16 39 мин  21.55 11 ч  26 м 
Татищево 22.43 2 мин  22.45 12 ч  53 м 
Аткарск 23.29 2 мин  23.31 13 ч  39 м 
Екатериновка 00.16 2 мин  00.18 14 ч  26 м 
Ртищево 1 01.14 33 мин  01.47 15 ч  24 м 
Вертуновская 01.15 2 мин  01.17 15 ч  25 м 
Тамала 01.43 2 мин  01.45 15 ч  53 м 
Умет 02.03 2 мин  02.05 16 ч  13 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 02.23 2 мин  02.25 16 ч  33 м 
Платоновка 03.11 2 мин  03.13 17 ч  21 м 
Тамбов 1 03.56 5 мин  04.01 18 ч  6 м 
Мичуринск-Уральский 05.27 53 мин  06.20 19 ч  37 м 
Богоявленск 07.07 15 мин  07.22 21 ч  17 м 
Раненбург 07.44 2 мин  07.46 21 ч  54 м 
Троекурово 08.10 2 мин  08.12 22 ч  20 м 
Милославское 08.55 2 мин  08.57 23 ч  5 м 
Павелец-Тульский 09.43 2 мин  09.45 23 ч  53 м 
Узуново 10.59 35 мин  11.34 1 д  1 ч  9 м 
Москва-Павелецкая 14.28 1 д  4 ч  38 м 

В расписании поезда 289Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728